Самые низкие цены за проживание
Expedia.com
58 349 руб
Подлежит полному возврату до пт, 29 мар.
Предоплата не требуется
Вознаграждения с One Key
Rakuten Travel
Priceline
48 564 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (2 176)
2 176 результатов
1 218
1 218
2025 из 2 176 отзывов
Отзыв написан 7 мая 2014 г.

Расположенеее во всех отношениях отличное. Из аэропорта и соответственно обратно добираться просто: не замораживаюсь от двери до двери лимузин бус ( автобус). Ждал 5 минут. Ехали около часа. Рестораны внутри отеля много и хорошие , но за ценами надо смотреть. Качество еде отменное. Вид из любых номеров класный. Но интересный повыше. Номера для краткой остановки отличные. Расположение отеля удобное. Всёблизко и не шумно. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
3  Спасибо, NikolaiI_13!
Отзыв написан 1 мая 2014 г.

Прекрасное месторасположение.
Огромные видовые окна, красивый вид на город.
Большие просторные номера.
Отличный сервис, очень хороший завтрак.
Во дворе отеля шикарный парк с храмом, телевизионная башня - символ Токио.

Совет по выбору номера: Номер повыше, и с видом на башню.
Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, MariaZ896!
Отзыв написан 20 марта 2014 г.

Отель сразу понравился своей солидностью. Современный стиль, большие объёмы свободного внутреннего пространства на входе, атриум, обилие стекла, декоративные бассейны, и всё такое… На стойке администратора персонал неплохо изъяснялся по английски, что сразу многое упростило при заселении и при выезде.
Номера (по крайней мере, членов нашей группы) были выше всяческих похвал – просторные, светлые, чистые. И вообще, в отеле ВЕЗДЕ И ВСЕГДА ОЧЕНЬ ЧИСТО. Вид из окон во все стороны великолепный днём и ночью. А если ваш номер ещё будет и с балконом, и с видом на телебашню, то вообще «СУПЕР».
«Вай-фай» в номерах бесплатный, правда способ подключения с получением кода доступа каждый раз после покидания этажа - непривычен (по «подсказкам» с телевизора, и настройки не сохраняются – каждый раз, возвращаясь на этаж, или в гостиницу, для пользования инетом – нужно все настройки доступа вносить заново, немного неудобно). Зато сам интернет мягко говоря, ОЧЕНЬ быстрый…
Ресторан находится на верхнем этаже, и вид оттуда просто бесподобен, поэтому утром лучше встать немного пораньше, чтобы занять местечко за столиком у окна, и не спеша созерцать всё это за завтраком. Кухня, кстати, очень приличная, ориентирована не только на местных, но и на постояльцев с «Европейскими» предпочтениями. В общем, голодными не останетесь, и вкусно покушаете – это точно.
На первом этаже работает круглосуточный минимаркет с неплохим ассортиментом. Цены не «заоблачные», хотя и выше, чем в «сэвэн – илэвэн» на улице.
Расположение самого отеля в городе – как мне показалось, «не очень»… Хотя и находится практически в самом центре, в «шаговой» доступности вокруг гостиницы ни магазинов, ни интересных для посещения мест, кроме башни… Зато метро совсем рядом, и если знать принцип пользования Токийской «подземкой» (сильно отличается от нашей), то добраться в нужное место не составит труда.

Совет по выбору номера: Чем выше - тем лучше вид из окна!
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Спасибо, Kostopraw!
Отзыв написан 25 ноября 2013 г.

Отель понравился своим масштабом,обслуживающим персоналом,уютными номерами и чистотой.Прекрасный вид на Токио из панорамных окон,особенно вечером.Удачное расположение,рядом одна из достопримечательностей токийская башня,недалеко от "Рапонги" кому интересна ночная жизнь.Японцы кстати очень любят потусить...

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Sakura573!
Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Прекрасные виды на парк и башню, огромный номер, прикольный санузел (кто был в Японии - тот понимает :-)), коллега опоздал на автобус - вызвали такси, объяснили водителю куда ехать... В общем - придраться даже не к чему, твердая пятерка!

Дата пребывания: май 2013 г.
Спасибо, gr223!