“Неплохое место для обеда”

The Spice House at Cassia Cottage
Рейтинг № 6 из 248 Рестораны в Дуонг-Донг
Сертификат качества
Цена: 275 руб - 1 649 руб
Подробнее о ресторане
Подробнее о ресторане
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 17 июля 2014 г.

Не совсем понял восторгов по поводу этого ресторана. Довольно обычная кухня с ценником чуть выше среднего. Мы правда там только обедали, но не думаю что ужин преобразит повара))))) Хороший выбор блюд, вежливый персонл, качественная еда. Но не более того

Дата посещения: июнь 2014 г.
    • Атмосфера
    • Питание
Спасибо, Golostan!
Отзывы (1 694)
Язык
  • Другие языки

4953 из 1 694 отзывов

Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Попали со второго раза, т.к. заявившись впервые, попали на вечер-барбекью (фиксированная цена и блюда с гриля, по меню не работают). Не беда, забронили на следующий день, как оказалось очень правильно - почти все столики были заняты. Встречает хостесс - молодой человек-европеец с безукоризненными манерами и безупречным английским. Впрочем, это же касается и всего персонала - впервые встретили на Фукуоке официантов, которые владеют английским, к тому же лучше чем мы )). Все столы стоят вделеке друг от друга, раскиданы по большой территории прекрасно обустроенного сада с каналами, где плавают карпы. Везде расставлены ловушки для комаров, поэтому они совсем не достают. Меню (фото прилагаю) не сказать, чтобы большое, после пары походов в ресторан выбора будет не хватать. Но все очень вкусно и красиво подается. Средний чек возможно на 10-20% выше, чем в большинстве остальных заведений, но атмосфера и кухня того стоят однозначно. Единственная засада со спиртным, забудьте про бутылку Далата за 120 донгов)), тут все серьезно. Кстати, есть бесплатный шустрый вайфай.

Дата посещения: февраль 2014 г.
    • Атмосфера
    • Питание
2  Спасибо, Димыч Г!
Mark B, Owner в The Spice House at Cassia Cottage, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2014 г.

Ничего себе, это именно то, что мы пытаемся делать-хорошая еда, доброжелательный персонал и Beuatiful место, чтобы поесть с близким другом. У нас есть местный алкоголь, но не пожалуйста Нет Далат вино!
Mark

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 17 мая 2014 г.

Заходили пообедать. Очень понравилось, что есть столики, которые стоят просто посреди сада. Очень романтично! Чуть дороже, чем в других местах, но порции большие и очень вкусно!

Дата посещения: май 2014 г.
Спасибо, Svetlana C!
Отзыв написан 9 мая 2014 г.

Столики стоят на песке, прямо у моря. Ели вкусный салат манго с креветками и морожение с корицей. Есть столики и на территории отеля, все в зелени.

Дата посещения: май 2014 г.
Спасибо, ElenaS689!
Отзыв написан 23 марта 2014 г. через мобильное устройство

Эдакое обычное "европейское" местечко. Если вода, то SanPellegrino, если официант, то английский мальчик. В меню багеты и прочее. С нашей точки зрения - цены не соответствуют качеству на фоне остальных мест. Переплата - за хороший английский персонала и за гарантию (ли?) того, что не свалишься потом с проблемами кишечника
Если вы бывали в Европе, то это место не очарует)

Спасибо, 273sergeyk!

Путешественники, которые просмотрели The Spice House at Cassia Cottage, также просмотрели

Остров Пху-Куок, Провинция Кьензянг

Дуонг-Донг, Остров Пху-Куок

Вы посетили объект The Spice House at Cassia Cottage? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта