Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Expedia.com
10 187 руб
Подлежит полному возврату до сб, 30 мар.
Предоплата не требуется
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
5 824 руб
Завтрак включен
Никакой комиссии за бронирование
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 193)
1 193 результата
3439 из 1 193 отзывов
Отзыв написан 6 марта 2015 г. через мобильное устройство

Были с друзьями пять дней. Все восхитительно, расположение, номера, сервис, завтраки! Но массаж - полная халтура! Мы не в первый раз в Тае, что такое настоящий тайский массаж нам известно. Пройдите 20 метров вдоль берега и за меньшие деньги вы получите теплое внимание, опытные руки и хороший массаж!

Дата пребывания: март 2015 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Игорь Т!
Отзыв написан 7 ноября 2014 г.

Останавливались в отеле в конце мая, как раз когда было начало сезона дождей, но с погодой все равно повезло. Отель очень понравился : большие комнаты, хороший сервис, чистота, великолепный вид на гору и вкусная еда. Брали мы только включенный завтрак, который нас порадовал широким ассортиментом как для меня мясоеда, так и для вегетарианских подруг. Так же пару раз пообедали здесь из-за мелкого перерыва на дождь. Еда выше всяких похвал. Хотя в Ао Нанге понравилось кушать везде. Но вот массаж и коктейли от отеля оказались самыми дешевыми в округе в хэппи час, т.е. с 50% скидкой, так что массажировались и наслаждались коктейлями каждый день. Очень милый бассейн с потрясающим видом на уже упомянутую гору (пейзаж просто потрясающий). Играли в нем в водный волебол. Из минусов очень активное море и огромное количество морских ежей в нем, поэтому нельзя упускать возможность поплавать в прилив, а то потом нужно ходить на дальние расстояния по колено в воде и в ежах (обязательно нужны резиновые тапочки для плавания). Кстати мы попали как раз в комендантский час, поэтому местные были испуганы малым количеством туристов и отсутствием выручки соответственно, а поэтому были немного навязчивыми. Но потом комендантский час увеличили до 23, и они успокоились и повеселели от наплыва туристов. Из развлечений это конечно дайвинг и сноркелинг, а так же экскурсии на каяках по мангровым зарослям и на остров Пи Пи Лей, где снимали "Пляж".

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Качество сна
Спасибо, LuiLuiiiiiiii!
Отзыв написан 6 сентября 2014 г.

Отдыхали в отеле Golden Beach в разгар сезона, в январе 2014г. К выбору отеля на Краби подошли ответственно. Хотелось жить близко к цивилизации, но не в самом центре курортной зоны, где шум, кафе и магазины.

Пляж. Два самых оживленных пляжа на Краби это Ао Нанг и Ноппарат Тара. Минус Ноппарат Тара - сильные приливы и отливы, на Аонанге этого практически нет. Поэтому мы выбрали Golden Beach. Положение у отеля очень удачное! С одной стороны это пляж, расположенный через променад, с другой - в 3-4 минутах ходьбы центральная улица с многочисленными магазинчиками, кафе, клубами. Все отели расположены через дорогу от муниципального пляжа, поэтому с собой нужно брать или пляжные полотенца, или циновки.

Про отель. Хоть отель заявлен как 3*, но я бы смело дала ему 4* по уровню сервиса, питания и номерному фонду!
Заселили нас моментально, номер достался просто шикарный с видом на сад! Большой просторный балкон, вокруг зеленые просторы.
Питание в отеле хорошее. Всегда был выбор блюд. Омлет, блинчики, овощи, несколько видов фруктов. Ананасы нереально вкусные!!!

В конце пляжа Аонанг живут обезьянки, которые являются постоянными объектами для фотографий у туристов. А через деревянный мост можно пройти до пляжа Centara, он более уединенный и чистый. Мы ходили туда 2 раза перед закатом.
Закаты это отдельная тема - они просто потрясающие, а вот рассвета на Аонанге не увидишь из-за горы.

Отдельно по вечерам ездили на тук туке на фруктовый рынок. Пешком по центральной улице идти минут 25-30.

И всем советую поездить по островам: на Баунти, Поду, а также на Рейли Бич. Там пляжи чище и лучше! Равнодушными не останетесь от белоснежных пляжей и изумрудного цветы воды.

Отдых на Краби очень понравился, уезжать не хотелось совсем. Кстати, на вылете в аэропорте Краби нет дьютифри.

Совет по выбору номера: Номер берите с видом на сад. Переплачивать за вид на море не стоит, т.к.
Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Чистота
1  Спасибо, Natalia K!
Отзыв написан 30 июля 2014 г.

Останавливался на два дня и понял что мало, т.к. здесь в номерах было комфортно да и сам отель имеет прекрасное расположение, есть свой что-то воде ботанического сада, большой бассейн и вкусные завтраки.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
    • Расположение
Спасибо, ivanivand!
Отзыв написан 30 апреля 2014 г.

Отель Golden Beach Resort находится непосредственно рядом с городским пляжем в Ао Нанге. Сам отель довольно уютный, но своего пляжа у него нет - если хочется относительного уединения, можно полежать у бассейна, а при желании поплавать в море придётся слиться с остальными посетителями пляжа.

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Расположение