Самые низкие цены за проживание
Expedia.com
83 501 руб
Предоплата не требуется
StayForLong
75 852 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
3 007
1 355
4146 из 9 884 отзывов
Отзыв написан 11 мая 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали в конце апреля-начале мая 2014. Отель расположен в закрытой зоне Плайякар, в 1,5 км от Плайя дель Кармен. Наш гид называл Плайякар местной Рублевкой. Красивые виллы, дорогие авто. Пляж у отеля чистый. Каждое утро сотрудники отеля чистили песок. Минус в том, что на пляже мало зонтиков. Многие занимают лежаки под зонтами с раннего утра. Соответственно, когда приходишь часов в 10, то свободны только лежаки под солнцем. Проще занять лежак с зонтом у бассейна, от него до моря буквально 10 метров. В отеле отличная анимация, очень веселые ребята. Ненавязчивые. Недостатка в желающих участвовать нет. Питание разнообразное. Единственное, что рыбных блюд выбор небольшой. Каждый день на ужин новое меню. Например, по средам итальянская кухня, а по четвергам региональная и тп. Только в какой-то один день недели был достаточно большой выбор морепродуктов. В остальные дни рыба была только одна, мне показалось, что телапия. Ну, и салат с тунцом (консервированным) был почти всегда. Выбор мясных блюд большой, и курица, и говядина, и свинина. Обслуживание хорошее, быстрое. Вообще персонал очень доброжелательный. Все здороваются и всегда не прочь перекинуться парой фраз. Номера убирали хорошо. Мы всегда оставляли чаевые. Горничной 15-20 песо (ок 1,5 дол). Официанту на завтрак, обед и ужин 20-30 песо. В номере есть сейф. Всегда убирайте туда все ценное, даже, если ушли на 10 мин, даже, если горничная уже была. Страна бедная, не провоцируйте людей. У них другое отношение к оставленным без присмотра вещам. Единственный минус отеля, который был значим для нас, это отсутствие бесплатного интернета. Вай фай стоит 10 долларов на сутки или 50 долларов на неделю (одно устройство). В номерах и на пляже он не ловит. Только в специально отведенных местах, которые обозначены табличками: в лобби, в ресторане, у бассейнов и в беседке с огромными напольными шахматами. Можно воспользоваться интернетом со стационарного компьютера в лобби. 10 минут - 20 песо. Бесплатный вай фай есть в кафе Старбакс в 300 метрах от отеля (выходишь и налево). Но он довольно медленный. На 5 авениде в Плайя дель Кармен тоже есть бесплатный вай фай. Не в кафе, а просто городской.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
6  Спасибо, Morkovki!
Community M, Gerente в Allegro Playacar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2018 г.

Спасибо, что нашли время поделиться своими комментариями о своем отдыхе с нами.

Комментарии наших гостей дают нам возможность увидеть наш отель своими глазами, давая нам представление о любых услугах, которые могут иметь место для улучшения, чтобы улучшить пребывание наших будущих гостей среди нас, поэтому мы благодарны за то время, которое вы потратили на то, чтобы поделиться обзор вашего личного опыта в отеле.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

У нас получилась прекрасная поездка в августе 2013 года. Отель очень хороший, несмотря на отсутствие ремонта. В каждом бунгало по 8 стандартных номеров. На террасе при номере есть столик с креслами и гамак. Номер достаточно большой и комфортный для 3-х человек, оформлен в мексиканском стиле в ярких оттенках оранжевого. Уборка номера качественная (мы всегда оставляли чаевые). Отель работает по системе "все включено". Еда прекрасная, каждый день посвящен национальной кухне народов мира, разнообразие блюд огромное, а сладкое выше всяких похвал. Расположение отеля удобно как для прогулок в городок Play del Carmen и на площадь Playcar, так и для участия в экскурсиях. Обслуживание в отеле на очень высоком уровне, на рецепции отеля нам помогали решать любые возникшие проблемки. Вечерняя анимация яркая и забавная, в отеле не заскучаешь. А самое главное МОРЕ. Такое чистое, теплое и безмерно красивое. Любые недочеты перекроются такой красотой и хорошим настроением.

Совет по выбору номера: Лучшие номера расположены ближе к пляжу. Следите за своими вещами!
Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
1  Спасибо, juli_shai!

Отзыв написан 6 декабря 2013 г. через мобильное устройство

Отель с очень зеленой территорией, красивыми бунгало, двумя бассейнами (+детский). Удачно расположен, не далеко от отеля есть магазины со всякими сувенирами. Очень однообразные завтраки. Но впечатление от отдыха в Мексике и непосредственно в данном отеле было омрачено кражей из номера планшета iPad. По номерам в тот день ходили рабочие, меняли какие-то датчики, после чего и была обнаружена пропажа планшета. По факту была вызвана местная отельная полиция, составлен протокол. Однако администрация отеля развела руками, хотя в отеле все застраховано....

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
4  Спасибо, Odyssey498925!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 23 ноября 2013 г.

Чудесный отель, находящийся на самой побережье Карибского моря. Невероятные белоснежные пляжи огромной протяженности, обалденное лазурное море. Мы жили в домике на втором этаже. Комната оборудована достаточно просто, но ведь и смысл ее как "бунгало". Один раз прошел дождь и у нас протекла крыша, в итоге ночью пришлось час ждать уборщиков, чтоб нам все поменяли. Это единственный неприятный момент. А так..завтраки вполне разнообразные, неск видов фрешей. Хорошая территория, где бегают разные животные)).

Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна
4  Спасибо, OlgaSy!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 9 ноября 2013 г.

Отличный отель!Абсолютно соответствует заявленной четверки.Находились в этом отеле 2 недели в октябре 2013г.Хорошее отношение персонала отеля к гостям,все приветливые,доброжелательные.Еда на 5+,всего очень много,разнообразно,вкусно.Особенно пироженые)))большое спасибо повару отеля!Мальчики-аниматоры молодцы!Из ничего могли сделать целое шоу-представление!В отеле очень много русских.
В отеле проблемы с wi fi-он платный и медленный..

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Olga K!