Самые низкие цены за проживание
Booking.com
21 466 руб
Подлежит полному возврату до пт, 29 мар.
Предоплата не требуется
Hotels.com
Expedia.com
21 439 руб
Подлежит полному возврату до сб, 30 мар.
Предоплата не требуется
Вознаграждения с One Key
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 328)
1 328 результатов
1520 из 1 328 отзывов
Отзыв написан 29 мая 2014 г.

Чудесный отремонтированный отель. Нетривиальный декор в современном стиле. Прекрасные виды на старый порт. Вкусные разнообразные горячие завтраки. Заботливый персонал. Рядом станция метро. Удобная локация для прогулок по городу.

Совет по выбору номера: Большинство номеров - с видом на порт;)
Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Lena I!
Отзыв написан 7 мая 2014 г.

Прям все понравилось- номер хорош, тв показывает Россию, завтраки восхитительны, чисто, можно и позагорать на крыше, но мы гуляли по окрестностям. Шумо изоляция вполне себе. Не было холодной воды, только 40 градусов, купался реже обычного

Дата пребывания: май 2014 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
1  Спасибо, amaiakov!
Отзыв написан 19 апреля 2014 г.

Отличное место расположения отеля: в 5 мин набережная для прогулок и океанариум, 5 мин до метро Барселонетта, минут 10-15 приятной прогулки по набережной до Рамблы. Вкусный завтрак, предлагают горячее блюдо по меню (омлет, скрембл, блинчики). Вежливый и очень любезный персонал, англоговорящий. На последнем 5-ом этаже есть очень милая терраса с видом на город и бассейном, где можно пропустить стаканчик и позагорать (в апреле, например-это отличная альтернатива пляжу, так как у моря долго не пролежишь из-за ветра). Пляж - в 15 минутах ходьбы.
В ванной комнате нет двери и одна стена, граничащая с комнатой – стеклянная и прозрачная) Возможно это и неплохая дизайнерская задумка, но есть такое понятие, как «личное пространство» или «privacy», которое имеет большое значение для многих людей. Также в ванной явно не хватает крючков и полочек для полотенец, одежды и т.п. , в 4 звездах super нет тапок, что тоже странно, хотя конечно не критично)). Окна в номере 304 выходят на узкую улицу, где каждый день с 8 утра начинались громкие строительные работы. На мой взгляд, стоимость номера завышена.

Совет по выбору номера: номер с видом на порт
Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Yanina K!
Отзыв написан 11 марта 2014 г.

Классное место, рядом с Барселонеттой и недалеко от центра пешком. Уютные кафешки рядом. Свежесть с моря. Дизайн отличный. Новые быстрые лифты. Новый телевизор с множеством каналов. Тихо. Персонал милейший. WiFi в номере работал прекрасно. Кровати удобные, правда есть одно "но". Двухместные кровати составлены из двух односпальных, не скрепленных между собой. А так как они имеют на ножках колесики, то склонны разъезжаться в самый неподходящий момент. Завтраки не брали, поэтому про них ничего сказать не могу.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, 911_1403!
Отзыв написан 29 января 2014 г.

Отель удобно расположен. Метро в 3 минутах ходьбы, до центральной улицы неторопливым шагом 10 мин. Проходя можно любоваться красотой города и памятников. Отель чистый, номера немного тесноваты, есть кофе машинка, интересный дизайн. Когда останавливались не работал интернет. Завтраки под заказ по меню и это при наличии шведского стола.

Совет по выбору номера: Рекомендую отель для остановки на недолгий период
Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Irina S!