“море и паста”

Цена: 1 496 руб - 5 983 руб
Вид кухни: Итальянская
Подробнее о ресторане
Подробнее о ресторане
Описание: Большие группы, Романтический, Деловые встречи, Местная кухня, Для особых случаев, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 октября 2014 г.

ресторан с террасой практически стоит у кромки воды.под шум волн приятно поужинать и выпить вина. обслуживание на 5+

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Halcyon T!
Отзывы (1 995)
Язык
  • Другие языки

1822 из 1 995 отзывов

Отзыв написан 9 октября 2014 г.

вкуснейшая пицца, закуски, салаты мясо на четверку, а вот рыба нам понравилась, суховата у них получается.
В целом понравилось и место, и обстановка, и обслуживание. Рекомендую заказывать столик заранее, т.к. в 20 часов ресторан битком и место можно найти только в закрытой части..

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, foxsvt!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Идя по набережной в западную сторону от центра Амальфи, Вы приходите к небольшой площади, где прямо на берегу, среди лодок и яхт расположен ресторан "Змеральдино" (что означает "изумрудик"). Мы пришли на обед и народу было не много, нас посадили за столик на веранде, с которой открывался вид на весь порт, чудесное море было под ногами, и атмосфера была очень располагающей. Отличный персонал, настоящие скатерти и салфетки. Несмотря на то, что ресторан превалирует морской тематикой, мы соскучились по мясу и заказали : "карпаччо из говядины", "спагетти болоньезе", "филе говядины". А еще отличного красного вина Valpolicella Classico Superiore. Все - супер! Всем рекомендуем.

Дата посещения: август 2014 г.
    • Атмосфера
    • Питание
Спасибо, sergiog394!
Отзыв написан 11 мая 2014 г. через мобильное устройство

В заголовке в принципе все сказано, рыбу всю пересолили, цены завышены по сравнению с качеством пищи. Мы ели только морепродукты, возможно конечно паста и пицца тут не плохие...мы не пробовали. Лемонный торт самое вкусное что я попробовал.

2  Спасибо, uickta!
Отзыв написан 29 октября 2013 г.

Отличный ресторан, постоянно там ужинали и обедали. Находится прямо на пляже, террасса на воде, в центре Амальфи. Оч приятно там посидеть с бокалом вина. Еда вкусная вся! Пицца! Вкуснее пиццы не ели (это заключение сделала компания из 4-х человек), мидии, паста, десерты! Все на высшем уровне, но и цены соответственные! Поесть там не дешево.

Дата посещения: июнь 2013 г.
Спасибо, 42Dina!

Путешественники, которые просмотрели Lo Smeraldino, также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера

Вы посетили объект Lo Smeraldino? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта