“Скромно и со вкусом”

Ristorante "Il Mulino"
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Подробнее о ресторане
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Небольшой ресторанчик с приемлемыми ценами. Вкусные пиццы, делают быстро, пицца большая , одному много. Брали еще салаты, нареканий нет, все как должно быть. Персонал учтивый, говорят по английски.

Дата посещения: апрель 2015 г.
Спасибо, enuckon!
Отзывы (634)
Язык
  • Другие языки

48 из 634 отзывов

Отзыв написан 5 августа 2014 г.

Хороший не дорогой ресторан на окраине Амальфи вкусная пицца паста свежие рыба и морепродукты дружелюбный персонал

Дата посещения: август 2014 г.
Спасибо, Rustam72!
Отзыв написан 21 сентября 2013 г.

Замечательный ресторан! Все было очень вкусно! Ходили туда много вечеров подряд. Когда нашли это место - больше нигде в Амальфи есть не хотелось. Cпасибо tripadvisor, где мы и нашли инфо о ресторане!

Дата посещения: сентябрь 2013 г.
Спасибо, avvamaria!
Отзыв написан 16 октября 2012 г.

Очень хорошее и быстрое обслуживание.
Расположен в тихом месте, чуть дальше туристической переполненной зоны.
Еда очень вкусная, свежайшая. Ризото с морепродуктами - объеденье). Спагетти очень вкусные. Домашнее вино замечательное. Цены очень приемлимые.
Рекомендую для посещения.+

Дата посещения: октябрь 2012 г.
1  Спасибо, Nick1972_72!
Отзыв написан 25 сентября 2012 г.

В этом ресторанчике ужинали почти каждый день. Во-первых, он находился прям рядом с нашими апартаментами. Во-вторых, потому что, на мой взгляд, это одно из лучших мест в Амальфи. Еда вся просто отменная, все что пробовали было очень вкусным. Порции большие, например, пасту Болоньезе можно смело брать на двоих. Еще немаловажен тот факт, что обслуживают в ресторане по всей видимости сами владельцы, от этого и отношение соответствующее. К каждому посетителю они относятся к дорогому другу, который пришел к ним в гости. А после встретившись на улице они с добродушной улыбкой приветствуют тебя.

Дата посещения: август 2012 г.
2  Спасибо, Elena T!

Путешественники, которые просмотрели Ristorante "Il Mulino", также просмотрели

Амальфи, Амальфитанская ривьера

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта