Самые низкие цены за проживание
Booking.com
24 861 руб
Подлежит полному возврату до ср, 27 мар.
Предоплата не требуется
Expedia.com
24 160 руб
Подлежит полному возврату до чт, 28 мар.
Вознаграждения с One Key
Hotels.com
24 829 руб
Подлежит полному возврату до чт, 28 мар.
Вознаграждения с One Key
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 259)
1 260 результатов
813 из 1 260 отзывов
Отзыв написан 18 августа 2014 г.

Останавлись с этом отеле с 2 по 6 августа. Отель очень понравился. Уютный, чистый номер, хорошие косметические принадлежности, есть ванна. Номер у нас был с видом на церковь. Первый колокольный звон в 7 утра. Рядом проходит железная дорога, но нам спать это совершенно не мешало. Спали с открытыми окнами, так как воздух просто изумительный. Ходили в СПА - отличная сауна, все сделано очень граммотно. Вход бесплатный, по предварительной резервации. Сеас - 1,5 часа, но этого времени вполне достаточно. Потом можно принять душ. Все красиво и очень чисто. Завтраки понравились, много фруктов, вкусная выпечка. Чай-кофе приносят официанты. Можно заказать капучино. Расположен отель очень хорошо, достаточно близко к вокзалу, недалеко сепермакет Билла, до набережной 2 минуты. Отдельно хочу отметить работу высококлассную работу всего персонала и особенно менеджера Екатерину. Она создает удивительно теплую атмосферу приема гостей, помогает во всех вопросах и дает полезные советы. Спасибо всем сотрудникам! Очень хотим к вам венуться !

Дата пребывания: август 2014 г.
    • Чистота
Отзыв получен в партнерстве с Galahotels.com
Спасибо, Natalia M!
Отзыв написан 26 июля 2014 г.

Это было наше пятое посещение этого отеля. Отель стал родным) Конечно, недостатки есть, но где их не бывает? Хорошая уборка номеров, вкусный завтрак (много фруктов), рядом с морем, есть парковка и гараж (платные), спа (ни разу не были))), персонал, готовый помочь в любую минуту ( особая благодарность Екатерине). Для нас существенный недостаток один: ночью на несколько часов отключают кондиционер и это мешает комфортно спать.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
1  Спасибо, smio!
Отзыв написан 8 июля 2014 г.

Очень приятный отель, расположенные рядом с набережной. Неплохие завтраки включены в стоимость номера, есть парковка (платная). Wi-Fi работал без перебоев, единственное - надо обновлять пароль раз в сутки, что не проблема. Персонал очень доброжелательный. Хоть мы и не предупредили, что нам будет нужно парковочное место - нашли без проблем, несмотря на съезд клуба Феррари.

Если окна на противоположную от входа сторону - утром будет будить колокольный звон.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, _Y826TS!
Отзыв написан 17 октября 2013 г.

Отель очень удобно расположен, от вокзала до отеля 5 минут пешком (как раз мимо продуктового магазина). Хорошие завтраки (есть даже шампанское). Можно вкусно поужинать в ресторане отеля (цены не высокие, а порции огромные). Персонал приятный.

В бассейн отеля (при СПА) детей не пускают.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
3  Спасибо, sv_nik!
Отзыв написан 13 августа 2013 г.

Отдыхали в этом отеле в конце июля начале августа. Красивый отель, удачно расположен - близко к морю, в центре городка, но не на шумной улице. И все близко - железнодорожный вокзал, автовокзал, причал. Все в пределах пяти минут ходьбы.
Номера красивые, в них достаточно места. Уборка 2 раза в день. Первый раз жили в номере, где окна выходили не на море. Ничуть нас это не расстроило. Единственное неудобство - это колокола церкви, которые начинали звонить с семи утра. Но мы быстро к этому привыкли, и нас это не раздражало. Зато не проспишь завтрак и утреннее море. До оборудованного песчаного пляжа, где всегда есть свободные шезлонги и зонтики, от отеля минут 7 пешком (вправо, если стоять лицом к морю). На этом пляже помимо шезлонгов и зонтиков есть детский бассейн, фитнесс, массаж, кафе, зона wi-fi, прокат катамаранов и лодок, в море надувные развлечения, платформы для загара и т.д. Дикий галечный пляж есть прямо рядом с отелем, возле замка. Здесь очень чистая вода, но попрохладнее. Мы не смогли туда ходить - ребенку было холодно.
В отеле хорошие завтраки, можно заказать обеды и ужины или a la carte. Очень вкусно готовят и очень большие порции. Смело можно заказывать порцию спагетти или ризотто, например, на двоих. Поэтому если нет привычки много есть, в первый раз лучше много не заказывать, или поинтересоваться размерами порций. По вечерам в ресторане живая музыка. В выходные, или в дождь (когда накрывают только внутри), или во время проведения мероприятий (вечер танцев, например) столик на вечер все таки лучше заказывать заранее. С местами сложно. Очень приятные официанты.
На ресепшн очень вежливый и приветливый персонал. И не только на ресепшн. Всегда помогут, расскажут, покажут. Есть русскоговорящий персонал. Мы встретили в отеле троих. Девушку, говорящую по русски и работающую на ресепшн, зовут Катерина. Если есть проблемы с иностранными языками, ей можно смело задавать вопросы. Она и поможет, и расскажет.
В СПА центр так и дошли. За две недели не хватило времени. :-)
Из недостатков:
1. Интернет в номере очень слабый. Зачастую вообще нет сигнала. Или пропадает постоянно. Если нужно, то лучше спуститься на первый этаж. Там всегда отличный сигнал.
2. Горничные. Убирают номера очень поздно, иногда и часа в три дня номер не был убран. Это доставляет неудобство особенно когда приходишь в номер днем с пляжа. И надо напоминать горничным, когда в номере что-нибудь заканчивается, например, шампунь.
Но в общем мы провели прекрасный отпуск. Все очень понравилось. Прекрасный отель, прекрасный регион. Сюда хочется вернуться.

Совет по выбору номера: Если любите поспать утром, простите номер на улицу. В номерах на море и на заднюю сторону отеля будят в семь утра колокола церкви.
Дата пребывания: август 2013 г.
4  Спасибо, Sala2000!