Самые низкие цены за проживание
Booking.com
44 686 руб
Expedia.com
44 517 руб
Вознаграждения с One Key
StayForLong
39 209 руб
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (4 047)
4 047 результатов
3 162
3 162
1924 из 4 047 отзывов
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

Удобно расположенный отель в самом центре города, необычная форма парадного здания, в виде башни, придает отелю шарм и загадочность. Если вы приехали на машине, работники отеля ее самостоятельно отгонят на стоянку. Все главные достопримечательности города, его ночная туристическая жизнь в шаговой доступности и вы сможете использовать каждую минуту вашей поездки на погружение в этоту удивительную атмосферу старого города.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Расположение
Спасибо, sas_msk!
Отзыв написан 31 марта 2015 г. через мобильное устройство

Красивый отель, очень понравился. Старинная башня, внутренняя отделка местами выполнена камнем под неё, стеклянный переход между двумя зданиями и др. В общем, есть на что посмотреть. Номера уютные, высокие потолки, старинный паркет. Качественный завтрак.

Дата пребывания: март 2015 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Kirill M!
Отзыв написан 13 января 2015 г.

Выбирали отель по расположению и уровню обслуживания, очень довольны, что остановились в этом отеле. Есть историческая часть здания, но номер был с прекрасным ремонтом и очень современный по интерьеры и оснащению, жили на втором этаже, большая ванная комната, фен есть, он качественный, свой можно не возить. Окна выходят в переулок, если они открыты утром рано услышите городской шум, но в номере прекрасный климат контроль, поэтому спать комфортно. В отеле есть фитнес, правда посетить не успели, но другие гости занимались. Обслуживание и портье и горничные и официанты все очень внимательные. От отеля 2 минуты до площади Дуомо, расположение самое центральное! Если вы приезжаете поездом, то можно дойти пешком от вокзала. В воскресенье утром слышны колокола, но нам нам это не мешало.
Завтрак в отеле хороший, выбор горячих блюд, но за дополнительную плату. Очень понравился отель, рекомендую!

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Номера
2  Спасибо, Tatyana_Bel!
Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Отдыхали с семьей (2-е детей) в ноябре этого года в Италии, остановились в Brunelleschi в делюкс номерах. Понравилось практически все. Настроение (после душных и маленьких номеров в Риме в хорошей четверке) улучшилось начиная прямо с порога. Очень приятный вежливый персонал, отличный дизайн как центрального входа так и всего отеля включая номерной фонд. Совершенно очаровательное соседство старой кирпичной кладки, венецианских зеркал и современного стиля меня покорило. Просторные ,новые, техничные номера с прекрасно работающим кондиционером (что для меня крайне важно). Расположение - центральнее некуда. Завтрак недурен, хотя за детскую кашу попросили экстра (но надо отдать должное почему-то забыли включить в счет). Есть момент с шумоизоляцией окон (окна старые-предполагаю запрещено менять из-за исторической составляющей), особенно чувствительно по пятничным вечерам и каждое утро с 7 часов (а что делать, близость к соборам знаете-ли). Но в целом отель уверенно стремиться к 5-ке. Если будем во Флоренции еще раз, совершенно точно несмотря на неприятные мелочи остановимся там.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Расположение
    • Качество сна
    • Номера
    • Чистота
2  Спасибо, B1227EK_!
Отзыв написан 9 ноября 2014 г.

Останавливались только лишь на одну ночь.Когда заехали в номер, поразил своей красотой чудесный вид из окна, видно весь город. Очень завораживающе ! Ванная комната была большая, со всеми банными принадлежностями. А вот шкаф маленький.... Стильный дизайнерский отель, в следующий раз остановимся только здесь!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, Fibi M!