Самые низкие цены за проживание
Expedia.com
15 452 руб
Вознаграждения с One Key
Booking.com
15 475 руб
CrownePlaza.com
17 388 руб
Больше выгоды с IHG One Rewards
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 644)
1 644 результата
1 090
1 090
1924 из 1 644 отзывов
Отзыв написан 7 декабря 2014 г.

Отель очень удобен, если большинство встреч и переговоров во время поездки в Амстердан запланированы в офисах на Claude Debussylaan. Но вечером, конечно, придется ехать в центр, чтобы поужинать или осмотреть достопримечательности. На 5 трамвае до центра можно доезать минут за 30, на метро за 20. До аэропорта 10 минут на поезде. Отель хороший, но вокруг пустыри, стройка, спальные районы.

Совет по выбору номера: Вид на канал
Дата пребывания: июль 2014 г.
2  Спасибо, Galina K!
Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Отличный отель с очень удобным расположением, хорошие чистые номера с приятной мебелью, хороший отзывчивый персонал и весьма неплохие завтраки. Хороший вариант для бизнес командировки, остановлюсь снова в следующий раз!

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
3  Спасибо, Богдан С!
Отзыв написан 3 октября 2014 г.

Отель мне очень понравился! Интересный и красивый интерьер, дружелюбный персонал, сервис на высшем уровне! Отель находится в тихом и живописном районе с красивой архитектурой в стиле модерн. В принципе, не далеко от центра. Трамвайная остановка - всего в 5ти минутах ходьбы от отеля. На трамвае можно доехать до самого центра за 15ть минут, при этом посмотреть из окна на Амстердам. Очень рекомендую данный отель для проведения бизнес конференций и мероприятий!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, Kate_Kotenko!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

Я была в полном восторге. Отель замечательный, чистый, новый, находится в бизнес центре. Недалеко от центра, на 5ом трамвае можно доехать до центра Амстердама за минут 15. В дали от шума. Персонал просто невероятно дружелюбный и сервис на высшем уровне.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, mi-angelina!
Отзыв написан 8 августа 2014 г.

Достаточно новый отель на юге Амстердама. Очень удобно, что из аэропорта можно приехать на электричке. Быстро и дешево. Остановка в нескольких минутах от отеля. На ресепшене приятные девушки, говорящие на нескольких языках(в т.ч. и русском). Но, видимо, не местные. Я была в апреле-мае и одна из целей поездки был парад цветов. На мои вопросы, где лучше посмотреть. Из 5 девушек никто не знал, а 2 вообще первый раз услышали! Но все были приветливы и очень старались.
Месторасположение для туристов может и не очень удобно, но не смертельно. Рядом остановки метро, трамвая, автобуса. На трамвае до железнодорожного вокзала 25-30 минут, до MUSEUMKWARTIER 15 минут.
Понравился номер. Удобный, большой, чистый. Большая ванная. Халаты и все остальное на уровне.
Отличные завтраки. Совершенно необыкновенный омлет.
Если еще доведется быть в Амстердаме, то остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, TEAA989!
CPSouth, General Manager в Crowne Plaza Amsterdam South, An IHG Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2014 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, то что вы оценили комфортное расположение Crowne Plaza Amsterdam South.

Одним из наиболее выделяющихся туристами плюсов нашего отеля, является небольшая отдаленность от шумного центра города и в тоже время шаговая доступность транспортной инфраструктуры. Трамвай №5 или линия метро №51 за 17-20 минут доставят Вас на центральную площадь Дам в Амстердаме и ко всем главным достопримечательностям города. Мы всегда рады предоставить туристические карты нашим гостям и дать все необходимые советы для вашего путешествия.

Также благодарим Вас за оценку нашего персонала. Хотим отметить, что у нас на ресепшн работают девушки и молодые люди разных национальностей, говорящие на нескольких языках: английском, немецком, французском, испанском, итальянском, португальском, русском.

В свое время, хотим принести извинения за незнание наших коллег о событии, ради которого Вы приехали в Амстердам. Мы примем это к сведению и осведомим наш персонал.

Мы еще раз благодарим Вас за теплые слова о нашем отеле и сервисе, который мы предоставляем, и будем рады приветствовать Вас снова и снова в Crowne Plaza Amsterdam South.

С уважением,

Nicole Turnhout - Ammerlaan

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.