Поддерживаются следующие браузеры:

“Hem Hotel Amsterdam Апрель 2012” 1 из 5 звезд
Отзыв о West Side Inn Hotel

Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Вы добавили West Side Inn Hotel в свой список закладок
West Side Inn Hotel
3.0 из 5 Отель   |   Voorburgstraat 250, 1059 VD Амстердам, Нидерланды (Ранее HEM Hotel Amsterdam)   |
Услуги отеля
Moscow, Moscow City, Russia
Критик -го уровня
161 отзыв
33 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 130 благодарностей
“Hem Hotel Amsterdam Апрель 2012”
1 из 5 звезд Отзыв написан 17 апреля 2012

Самый ужасный отель, где мы когда либо останавливались! Потертости, пошарпоность и даже плесень - все это пережить можно - и в 3 звездах это не редкость. НО мыши и клопы в номере - это предел! Как в гостинице такое возможно!!!!!!!!!! При том, что когда я сказала на рецепции о мышах и показала, съеденный мышами шоколад, привезенный из Бельгии - мы получили ответ " И что я должен сделать с этим шоколадом?" - Ни извините, ни давайте я проверю номер, ни давайте я что-нибудь сделаю. Нет, всего лишь - а что я могу с этим сделать! + Мыши бегали всю ночь - спать было невозможно!
+ сам номер пошарпанный, очень холодно в номере - дали тепловую пушку - шумит и на полную мощность не включишь - вырубает пробки!
+ нет полотенца для ног или хотя бы коврика - вставать на ледяную плитку после душа абсолютно не хочется!
+ до центра остановок 15 на трамвае, проезд стоит 2,7евро,
Хорошо подумайте прежде, чем забронировать эту гостиницу - мыши-соседи и тело все в укусах от клопов - Вам гарантировано!!!

• Пребывание в Апреле 2012, тип поездки: поездка вдвоём

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    2,5 из 5 звезд
    3 из 5 звезд
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (7)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с датского
  • Начиная с испанского
  • Начиная с итальянского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого
  • Все последние на русском
Начиная с русского
Пользователь TripAdvisor
4 из 5 звезд Отзыв написан 13 декабря 2011

Отзывы были ужасны, а отель оказался вполне приличным. Жили в 3х местном номере.
+Большая комната. Удобные кровати. Чисто. Удобно добираться до аэропорта(до жд платформы 10-15 минут пешком и оттуда всего 5-8 минут на поезде).
-Слабая шумоизоляция номера. Не закрывалась дверь в туалет и душ. Пешком из центра очень далеко, а транспорт в Амстердаме достаточно дорогой(2,6евро дневной, 4 евро ночной).

• Пребывание в Декабре 2011, тип поездки: поездка с друзьями
    • 4 из 5 звезд Цена/качество
    • 2 из 5 звезд Расположение
    • 4 из 5 звезд Качество сна
    • 3 из 5 звезд Номера
    • 4 из 5 звезд Чистота
    • 4 из 5 звезд Обслуживание

Отзыв получен в партнерстве с Oktogo.ru

Был ли этот отзыв полезным? Да
Киев, Украина
Критик -го уровня
19 отзывов
11 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 38 благодарностей
1 из 5 звезд Отзыв написан 10 мая 2011

Остановились в этом отеле на 4 ночи - с 30 апреля по 4 мая. Такого ужасного места я еще не видела.
ЭТО можно продавать только как хостел, но ни как 3-звездочную гостиницу. Мы попали на ночь - День королевы, так что отель был переполнен и номер за первую ночь стоил 200 евро! И нас поселили с мужем в кладовку какую-то, иначе я назвать не могу. Окно, вернее застекленная часть стены, поскольку оно не открывалось, выходило во внутреннюю часть отеля, какие-то коридоры. Дышать, соответственно, было не чем. Номер старый, обшарпанный. Удалось переселиться вечером следующего дня. Поскольку лифт не работал (и видимо уже очень давно) вещи тащили по лестницам на 5 этаж!!!
Везде грязь, в коридорах тоже не убрано, тележки с грязным и чистым бельем, моющими средствами стояли все время прямо в коридорах. Уборщиков мы вообще никогда не видели, людей в офисе отеля - тоже. ТОлько один человек на респшн, один - на баре.
КОгда нас переселили, то полотенца меняли каждый день, но забывали давать по 2 на человека, т.е. один раз дали 4 маленькие, другой раз - только 2 большие. Ванная ужасная - все старое, кабинка душевая не закрывалась, в самой кабине была подача воды только сверху, т.е. не было шланга, поэтому чтобы принять душ надо было заходить внутрь, пытаться закрыть дверь, потом включать воду, и ждать пока стечет холодная, потом пытаться выровнять кипяток холодной водой. и все это время стоять под этой водой, поскольку кабинка узкая, и выйти вы тоже не можете, ведь зальет всю ванную комнату.
Из туалетных принадлежностей было только мыло, шампунь в пакетиках и какая-то жидкость в душевой кабинет висела на стене.
Завтрак был нормальный, но за все 4 дня ничего не поменялось. Разве что круассаны - были только 1 день.
В целом, сложилось впечатление что в отель приезжают какие-то обдолбанные (таких было много), но и нормальных с виду людей тоже было достаточно. Может у них и есть нормальные номера, НО все равно в отеле грязно, не опрятно. Тебя не считают за клиента.
ДО центра города надо было ехать на трамвае минут 15, но до трамвая еще дойти минут 10-15. Кроме постояльцев отеля НИ РАЗУ из трамвая на этой остановке никто не выходил! Впечатление, что это какое-то место на выселках.
Искренне советую прислушаться к отзыву и не заказывать этот отель. Хуже, все равно, вряд ли найдете.
Удачного отдыха!

Пребывание в Мае 2011, тип поездки: поездка с друзьями
Был ли этот отзыв полезным? Да 1

Амстердам: путешественники в восторге от этих отелей

мм/дд/гггг мм/дд/гггг
Рассчитать стоимость
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Амстердаме
New West Inn Amsterdam
Hotel Van Gogh
Hotel Van Gogh
№ 134 среди 355 в: Амстердам
4.0 из 5 звезд 568 отзывов
MEININGER Hotel Amsterdam City W...
№ 105 среди 355 в: Амстердам
4.0 из 5 звезд 907 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект West Side Inn Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои отзывы в мили
Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor
Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor
* Вы можете быть участником только одной из программ по набору миль
Aeroflot / S7
50 миль
Aeroflot / S7 arrow

Дополнительная информация об отеле Вест Сайд Инн Отель

Адрес: Voorburgstraat 250, 1059 VD Амстердам, Нидерланды (Ранее HEM Hotel Amsterdam)
Расположение: Нидерланды > Северная Голландия > Амстердам
Цена за 1 сутки: 4 139 RUB - 10 033 RUB
Класс отеля:Звезды: 3 — West Side Inn Hotel 3*
Количество номеров: 232
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с EasyToBook, Hotels.com, Asia Web Direct, Agoda, HotelsClick и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в West Side Inn Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Amsterdam Hem Hotel
Hem Hotel Amsterdam

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Вест Сайд Инн Отель , зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.