Самые низкие цены за проживание
Expedia.com
Вознаграждения с One Key
Strawberry Hotels
13 131 руб
Подлежит полному возврату до вс, 31 мар.
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Anastasia Finocchiaro
Катания, Италия
Отель почти все включено
5,0 из 5 кружковОтзыв написан 17 авг. 2014 г.
Были с мужем первый раз в Стокгольме и выбрали этот отель по отзывам и соотношение цена-качество. Брали номер супериор - без вопросов: все чисто, новенькое, кровать, правда, состояла из 2 отдельных кроватей, но это не было почти заметным. Ванная комната не фонтан, но всё было прилично. Для меня был низким потолок и темноват интрьер, но это если придираться. Завтрак - просто туркиш все включено: от селедки, каши и творога до фруктов.Не хватало только сладкой выпечки, зато были тосты и печеньки. Полдник с 3х до 5 - сладкий пирог и чай\кофе. Все время фрукты - мы брали с завтрака и после ужина - ни разу даже не одернули. Ужин был с 6 часов - тоже достойно. Были закуски, свежие овощи одно горячее. Обязательно десерт и фрукты. Алкогольные напитки оплачиваются отдельно. Расположение прекрасное - пешком до набережной 20 минут, до метро 7 минут спокойным шагом. Рекомендуем!!!!
Дата пребывания: август 2014 г.
Списки предложений бронирования для каждого объекта учитывают вознаграждение, выплачиваемое партнерами в нашу пользу. Цены могут указываться для номеров разного типа. Отображаются самые низкие цены из доступных, соответствующие номерам самого дешевого типа и предоставляемые нашими партнерами в момент, когда пользователь выполняет поиск.
Отели поблизости
Показать другие отели в Стокгольм
Отзывы (1 545)
1 545 результатов
1520 из 1 545 отзывов
Отзыв написан 3 апреля 2014 г.

Отличный отель, который прекрасно подойдет как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.
Персонал очень приветливый, готов придти на помощь по любому вопросу.
Великолепный отель. Давно не встречала столь продуманноно сервиса. Расположение отличное - чуть в стороне от центра, пешком 10-15 минут. Уютный спокойный район. Персонал очень хороший: от сотрудников ресепшн до горничных. Девушки на ресепшн не хуже любого консьерж сервиса 5-звезд очного отеля. Например, выяснили время работы global blue, таможени, нашли китайский ресторан, работающий в обед в вс. Номера современные, удобные, звукоизоляция между номерами хорошая. Халаты в номере, тапочки предоставили по запросу. Очень порадовала кофе-машина в лобби, а также стаканчики на вынос. В зимнее время года приятно выходить на прогулку с горячим чаем, кофе или шоколадом. Самое приятное - это включенный ужин и чай с фруктами и десертами в обед. Рестораны Стокгольма достаточно дорогие, если у вас ограничен бюджет, то ужины при ресторане спасут. Еда отличная, как на завтрак, так и на ужин. Каждый день разное меню. Есть сауна. Отличный способ про греться после затяжных прогулок по городу.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
6  Спасибо, AnnaBess!
Отзыв написан 18 января 2014 г.

Останавливались здесь на неделю в сентябре 2013. Номер бронировал на сайте отеля, получил при этом 10% скидку. Расположен в тихом спальном районе Стокгольма. Метро рядом, до центральной станции две остановки. Напротив чудная булочная и продовольственный магазин. Прекрасный, свободный, светлый номер со всеми удобствами. Отличная кровать с качественным матрасом. Необычный дизайн интерьеров. Питание двухразовое, что выгодно отличает отель от других предложений города. Завтраки и ужины выше всяческих похвал, просторный ресторан, всегда есть свободные столики. Прекрасно работает весь персонал, люди с душой относятся к посетителям. Рекомендуем Clarion Collection Tapto при посещении столицы Швеции, он полностью оправдал высокие рейтинги на этом сайте.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
3  Спасибо, Sazhon!
Отзыв написан 9 января 2014 г.

Была в этом отеле непосредственно перед Новым годом.Расположен в тихом респектабельном районе Стокгольма. Всего 2 остановки на метро до Центральной железнодорожной станции (куда приходит аэроэкспресс из аэропорта Арланда). От станции метро Stadion идти всего 5 минут до отеля. если любите ходить пешком - до центра, Скансена, музея Васа можно дойти пешочком. Как пишут все в предыдущих отзывах : хорошие завтраки, послеобеденный чай с пирогом и ужин - хорошое дополнение в таком дорогом городе как Стокгольм. При желании можно погреться в сауне ( заказать нужно заранее) . Очень милые девушки на ресепшене, ответили на все мои вопросы, дали полезные советы. Рядом с отелем неплохой магазин с продуктами. В отличие от Clariona в Копенгагене в номере был холодильник с минибаром. В номере тепло и очень тихо, , хороший плазменный телевизор, из ванных средств только жидкое мыло и гель для душа с шампунем в одном флаконе. В общем , Clarion collection как всегда на уровне. Очень советую.Отель заслужено занимает место в первой десятке лучших отелей Стокгольма в Трипэдвайзере.

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
4  Спасибо, Mahochka!
Отзыв написан 11 ноября 2013 г.

Для меня это была первая поездка в Стокгольм. Выбрали этот отель, просто решив потратить на отдых определённую сумму, а стоимость проживания за 5 дней нас вполне устраивала. Дело было в январе 2013 г., в Стокгольм мы попали на пароме из Таллинна. На такси довольно быстро добрались до гостиницы, но тут нас ожидало, так скажем, некоторое разочарование. В столице Эстонии-то мы жили рядышком с Ратушей, в уютном отельчике 4*. Здесь же увидели нечто непонятное из железобетона, да и обстановка вокруг несколько напрягала. Не то чтобы совсем уж трущобы, но антураж глаз не радовал никак. И уже в номере ощущение, что выбрали не то место для отдыха, только усилилось. Из окна открывался вид на задворки соседнего мини-маркета со всей помоечной красой, батарея в номере никак не хотела нагреваться, апофеозом же всего стала ванная комната. Больше всего она напоминала душевую из пионерлагеря (такую, с кафельной перегородкой) и была такая же промозгло-холодная, как и комната. Мы немного погоревали и пошли на ресепшн. Номер нам тут же поменяли, дали на том же этаже, но в другом конце коридора, и - о, чудо! - вид из этого окошка был уже на маленькую улочку с вполне себе симпатичными домиками, да и в ванной стало гораздо теплее. Забегая вперёд, скажу, что на отоплении они здорово экономят, даже в этом номере при полностью открытой заслонке батарея всегда была чуть тёпленькой (это в январе!!!), и в итоге нам пришлось попросить дополнительно пледы, чтобы не мёрзнуть ночью. И это были единственные минусы! Остальное - только плюсы. Район в итоге оказался тихим, уютным и чистеньким, до станции метро - несколько минут пешком. А там всего две остановки - и мы уже в центре Стокгольма, с его толпами туристов и магазинами. Недалеко от гостиницы - несколько автобусных и трамвайных остановок. Всего за 20 минут можно доехать до Юргордена. А если немного пройтись пешком, можно дойти до Эстермальмского рынка. Кстати, один из немногих винных магазинов города тоже находится неподалеку (поверьте, в Стокгольме очень трудно купить спиртное. Только здесь мы поняли, почему шведы коробками скупали всё пиво и виски на таллиннском пароме)))). Очень порадовала возможность перекусить в отеле в течение дня. В первый же день, после всей этой беготни со сменой номеров, было очень приятно заморить червячка вишнёвым пирогом с горячим чаем, а всего несколько часов спустя нас ожидал ужин (входящий в стоимость проживания) - просто великолепный!!! Очень полюбилась нам тётечка-повар, вся такая кругленькая, улыбчивая, приветливая, видно, что и сама поесть любит, и других накормит от души))) Ресторан у них достаточно большой, состоит как бы из нескольких помещений, можно уйти куда-нибудь подальше и устроиться поудобнее на диванчике за столиком. Утром завтрак - довольно разнообразный шведский стол, можно было самим делать сок (в изобилии апельсины и соковыжималка для цитрусовых, хотя народ наливал и сок из автомата), очень вкусный хлеб из соседней булочной. В течение дня в холле можно пить чай/кофе без ограничений (кстати, кофе вкуснее, чем в ресторане) и даже брать на вынос (есть бумажные стаканчики). В общем, это как раз тот случай, когда первое впечатление обманчиво. Нам отель очень понравился, считаем, что сделали правильный выбор и обязательно вернёмся сюда ещё раз!

Дата пребывания: январь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
4  Спасибо, Liliya14Liliya!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 22 октября 2013 г.

Расположение: вдали от шума центра, но довольно близко ко всем туристическим местам. С их прекрасной системой городского транспорта до центра можно доехать за 10-13 минут на автобусе или метро. Остановка в 3 минутах пешком, но сам отель расположен в очень тихом месте. Поблизости есть как минимум два магазина со всем необходимым, и мы также нашли пару ресторанов (однако не воспользовались ими, так как в отеле есть завтрак и ужин, кормят вкусно и много).
Номера: нормального размера, удобные кровати, уют, большие телевизоры для тех, кто хочет их смотреть (мы не ТВ-маньяки, в этом городе полно всего интересного, поэтому нет смысла сидеть в номере и пялиться в ящик). Кровати размером 180 см в нашем номере!
Персонал: очень хороший, радушный и тактичный везде, от ресепшна до кухни и ресторана. Чувствуется, что о тебе реально заботятся, это очень важно во время отпуска.
Кухня: большое разнообразие здоровой еды за завтраком, печенье к чаю (2 вида домашних печений и еще 3 покупных) с 3 до 6 вечера, и ужин (суп, горячее, салаты, овощи и т.д.) с 6 до 9 вечера.

Так что этот отель напоминает "все включено" за приемлемые деньги (Стокгольм в целом ужасно дорогой город). Даже если сначала покажется дорого, из-за двухразового питания получается в итоге выгодно. Мы много ездим по Европе и побывали в разных отелях. Этот отель был у нас лучшим в 2013 году!

Спасибо, fakopeti!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: Английский Показать оригинал