Самые низкие цены за проживание
Hotels.com
Booking.com
Expedia.com
10 219 руб
Завтрак включен
Вознаграждения с One Key
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (4 007)
4 008 результатов
2 757
2 757
1419 из 4 008 отзывов
Отзыв написан 16 августа 2014 г.

Отличный отель с хорошим месторасположением! Для семейного спокойного морского отдыха самое то:) В отеле все чисто и уютно! Приветливый персонал. Номера новые и красивые! При возможности с удовольствием съездил бы туда еще!!! Рекомендую всем!

Дата пребывания: июль 2014 г.
2  Спасибо, Дмитрий У!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

Отдыхала в этом отеле в конце апреля 2014 с ребенком и подругой.
Нам дали стандартный номер с отдельной спальней и полноценным кухонным уголком в гостиной. Таких стандартов я еще не видела. Полноценные апартаменты только с ежедневной уборкой, рестораном, бассейном, спортзалом, вечерними развлекательными шоу и детской площадкой. Бесплатные шезлонги и полотенца как воле бассейна так и возле моря, приятно порадовали. Заход в море разочаровал - сплошные камни и водоросли, поэтому набережная больше подходит для прогулок и солнечных ванн.
Прекрасный ресторан и бар. Я бы сказала более чем. Не плохо оборудованный спорт зал, оказался очень кстати после обильных кипрских ужинов, как и утренняя аква аэробика с Рамоной. Прямо в отеле супермаркет с хорошим ассортиментом всего самого необходимого. Цены естественно повыше чем в городском супермаркете. Но честно говоря, из отеля выходить не хотелось.
В отеле практически нет русских!! и это радовало. Но и ресепшн по русски не говорил, поэтому упражнялись в английском. Но официанты и горничные были русскоговорящие, так что при желании можно и переводчика найти.
Расположен на первой линии в стороне от оживленных трасс, но при этом город и основные достопримечательности в пешеходной доступности. С одной стороны гробницы королей, с другой видно маяк и Като Пафос.
Отель подходит как для активного отдыха, так и для спокойного расслабления.

Совет по выбору номера: В номере на первом этаже было немного сыро. Возможно номера второго этажа лишены этого недостатка. Пол в номерах кафельный и довольно холодный, босиком не походишь и это нужно учитывать.
Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
9  Спасибо, KravetsAleksandra!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 30 октября 2013 г.

Номера здесь чистые, просторные, неплохо оснащены и находятся в хорошем состоянии. Бассейн замечательный, а вся территория содержится в великолепном виде, здесь много шезлонгов и зонтиков. Швейцар Джефф посоветовал прекрасные местные магазины. Включенное в стоимость питание довольно обильное (но советую ничего не пробовать во время азиатской ночи), а сотрудники превосходно следят за отелем.

Особо хочется отметить Рамону (тренер и танцовщица, которая очень терпеливо относилась к моим скрипящим коленям), сотрудников бара Валентиноса и Роберта, а также факира и огнеглотателя Рикко, чьи представления были потрясающими. Здесь предусмотрены веселые домашние развлечения: бинго, викторина и все в этом роде — а также масса других занятий, которые могут вызвать как смех, так и вздохи. Но каждый найдет что-то для себя.

Мне бы хотелось снова здесь побывать. Так что я сюда еще вернусь, пусть и не на школьных каникулах!

Спасибо, claireinselondon!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 11 мая 2013 г.

Я отдыхала в этом отеле в мае 2013 года с семьей ( дети 9 и 15).
Отличный бассейн, еда и комфортное размещение. Атмосфера дружелюбная, есть ненавязчивая и очень уместная анимация. В получасовой пешей доступности замечательные римские мозаики, и сама дорога вдоль моря по направлению к форту Пафоса очень красивая, можно бегать, можно просто гулять.

Из минусов каменистый вход в море, но там в окрестности везде такой.

Очень мило, по-европейски, без лишнего пафоса :)

Совет по выбору номера: Все рекомендуют номера с видом на море, мне кажется это лишнее, до вида на море и так 20 метров.
Дата пребывания: май 2013 г.
12  Спасибо, Nvasil!
Отзыв написан 11 июня 2012 г.

Отель оригинален. Красивые 2-хэтажные домики и чистые "улочки" между ними.
Территория просто вылизана, много цветов и зелени, что чудесно смотрится на
фоне выжженой земли за пределами отеля. Номера чистые и довольно просторные с
индивидуальными кондиционерами. Один из главных плюсов - полностью
оборудованная кухня в любом из номеров. Есть все от тарелки до ручной
соковыжималки. Сковороду, правда, пришлось купить с тефлоновым покрытием - к
тамошней все пригорает напрочь.
Номера убираются ежедневно, полотенца меняются каждый день, постельное белье
тоже часто. К нашему приезду в номере-студио была разобрана и застелена
диван-кровать (ездили с мужем и 4-летним ребенком). Главный для нас минус -
незакрывающаяся дверь изнутри. То есть нет никакой возможности запереть дверь,
чтобы изнутри ее нельзя было открыть - у нас очень самостоятельный и
независимый ребенок, который часто выбегал наружу. А для родителей с еще более
мелкими детьми это может стать натоящей проблемой.
Отель расчитан на британцев. Kids club только для клиентов Томас Кук. Посатояльцы ведут себя по-разному, есть много выпивающих у бассейна до состояния невменяемости в присутствии собственных малолетних детей, но большинство - культурные приятные люди.
Есть небольшой детский бассейн, вода в котором прогревается солнцем мгновенно и можно купать ребенка прямо с утра. Всегда есть возможность окунуться в одиночку в
основной бассейн - с утра или вечером. Плюс к этому все условия для активного отдыха, включая прокат вообще любых водных спортивных "снарядов" (водный мотоцикл - 40 евро 20 минут, парашюты, банан и т.п.) прямо на пляже отеля.
Частных пляжей на Кипре нет - все общественные. Прибрежная полоса Кефалоса очень длинная, но для плавания непригодная (если вы не мастер по плаванию и не можете спуститься в море с лесенок прямо на глубину). Поэтому купаться можно ходить на пляж около соседнего Илизиума - там хороший расчищенный от камней заход в море. Конечно, постояльцы этого пятизвездочного отеля не в восторге, у них этот закуток - единственный выход к морю, а на нем вечно нерезиденты отеля, в том числе и обычные местные жители. На Корал Бэй купаться лучше не ездить - там народу, как у нас в Анапе. Самый лучший выход - отдыхать на лежаке в Кефалосе и ходить окунаться в море в соседний отель. В общем, отдых для тех, кому море дорого как стихия, а не как место для купания.
Лежаки надо занимать до 8 утра, потом можно оказаться в пролете. Однако, после 6 вечера почти вся территория отеля пустеет и можно в одиночестве встречать чудесный закат в 10 сантиметрах от моря. Полотенца для лежаков выдают с 9 утра.
Номер брали с боковым видом на море и не прогадали. Нам дали прекрасный номер на
втором этаже вообще без соседей вокруг с отличным морским видом (но я заранее это оговаривала). Sea View Room выливается в разглядывание постояльцев, лежащих прямо перед тобой на лежаках, особенно это касается первого этажа - никакого интима.
В столовой для нас превратили двухместный столик у окна в трехместный без всяких просьб с нашей стороны - просто заметили, как мы пододвигаем третий стул пару дней подряд к одному и тому же столику. Молодцы :) Завтрак довольно однообразный (3 вида подачи яиц заменяют 3 отдельных блюда) и довольно плохо приготовленный. Продукты и напитки самые наидешевейшие, которые сам себе никто б ни за что не купил. Кофе к нашему отъезду стал хуже некуда :(. Однако, каждый день были божественные апельсины, арбуз, дыня, все порезанное на аккуратные дольки. И отличные сухофрукты, включая финики. Завтрак стал причиной того, что больше ничего в отеле мы не ели, а покупали продукты в магазинах.
Магазин при отеле довольно хороший, все основное есть, в том числе отличный выбор головных уборов. Цены, конечно, выше городских. В 10 минутах ходьбы через не самую приятную местность есть отличный магазин Орфанидис - там есть все, что нужно. Чуть подальше Лидл, но выбор продуктов там очень бедный и не лучшего качества и народу много, зато есть своя пекарня.
Немного раздражает до ночи гремящая музыка, поэтому если Ваш ребенок плохо
засыпает - ему придется туго. Моего пушкой не разбудишь, а я спала в качественных бирушах, поэтому для нас это не было проблемой. В 9 часов вечера начинается детская дискотека, а в 10 развлечения для взрослых, которые мы не посещали, так как самодеятельность не любим.
Почти каждый день - британские свадьбы. Немного странно наблюдать, как разодетые в пух и прах люди женятся на плаже под красивыми шатрами в окружении своих расфуфыренных родственников и почти голых незнакомых людей на лежаках (дамы часто не надевают верх купальников).
Есть прачечная самообслуживания. Стирка белья стоит 3 евро, сушка 2 евро. Автоматы стоят в отдельной комнатке с туалетом и кондишеном.
В общем, все условия для облегчения быта уставшего горожанина имеются.
Мы сюда обязательно вернемся.
И ни за что не ходите в так тут разрекламированный Tea For Two. Еда готовится из полуфабрикатов (спросили специально) и представляет собой просто большие порции никакой еды - лучше в магазине то же самое купить и в номере разогреть. А Фэт Мамас продается.

Совет по выбору номера: Выбирайте второй этаж подальше от бассейна.
Дата пребывания: июнь 2012 г.
42  Спасибо, Chernyakova!