Hotels.com
eDreams
Vio.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 584)
1 584 результата
1 076
1 076
510 из 1 584 отзывов
Отзыв написан 4 июня 2014 г.

Отдыхали в этом отеле в конце октября 2013 года. Очень вежливый персонал, отличные завтраки (такие редко даже в отелях категорией выше редко встречаются). Очень удобное расположение, рядом торговка и вокзал. Есть парковка для авто, что очень важно бесплатная!Чистые номера и очень хорошая уборка! Все очень понравилось!Были семьей с ребенком!Да и на ресепшене рускоговорящяя девушка Ольга, ей огромное спасибо за всяческую помощь в организации отдыха!

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
2  Спасибо, 942sevens!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

На ресепшене замечательная девушка Ольга. Очень хорошо встретила и все рассказала. Номер для четверых небольшой, но уютный. Неплохой завтрак, стоит соковыжималка для апельсинового сока. Ужин - шведский стол - недорогой 20 евро со взрослого и 10 евро с ребенка (с водой и вином) очень вкусный. Бесплатная парковка (как я понял, только зимой). Весь персонал очень гостеприимный.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
2  Спасибо, Serg2121!
Отзыв написан 15 февраля 2014 г.

Итак начнём! 1: Отличное расположение отеля, вторая линия от моря! 2: Отличный дизайн, с двумя бассейнами на территории отеля! СПА- ЦЕНТР в который специально приезжают и сами Итальянцы, а это уже о многом говорит! 3: Отель работает КРУГЛОГОДИЧНО! 4: Среди администраторов, работает русскоязычная девушка, что заметьте очень удобно для тех кто не владеет языками, очень отзывчивая, всегда подскажет и поможет в ваших вопросах.Спасибо Оля Вам за внимание! Классная итальянская кухня, вкусная и разнообразная. Каждый раз приезжая в этот отель, чувствуешь себя как дома, ведь это так важно, особенно когда находишься вдали от него! Выбрав отель SELECT- Вы выбираете первоклассное обслуживание, доброжелательное отношение и комфорт!!!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Кладова Ю!
Отзыв написан 9 июля 2013 г.

Прекрасный отель, были там с сыном 2 недели и остались очень довольны, все очень гостеприимные и внимательные, сервис не только качественный, но и очень приятный и не навязчивый, ощущение, что находишься в гостях, а не в отеле. Стильный и светлый дизайн, отличное СПА с разными процедурами, включая соляную комнату, хорошие завтраки, отличный бассейн на улице и в СПА, очень внимательны воспитатели в детском мини-клубе, моего сына буквально кормили, поскольку он очень плохо ест, еда очень вкусная и разнообразная. Замечательный отель, обязательно сюда вернемся в следующем году! Отдельное спасибо за заботу - Ольге, русской девушке работающей в отеле, нам было очень приятно!

Совет по выбору номера: на более высоких этажах меньше слышен шум с улицы, думаю
Дата пребывания: июнь 2013 г.
5  Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 6 июня 2013 г.

И мы верим, что это путешествие мы не забудем.Отель поразил нас своим гостеприимством, отзывчивостью, добротой и настоящим семейным уютом.
Находится он недалеко от центра и в нескольких шагах до моря.Прекрасный персонал, который готов помочь вам в самой нелепой на первый взгляд просьбе.Великолепный спа-центр (небольшой, но очень уютный) позволил нам расслабиться после напряженных месяцев работы, а покой и тишина почитать книгу и поразмышлять.Хотелось поздравить владельцев отеля, персонал и всех всех всех, кто принимал и принимает участие в судьбе отеля Select.
Спасибо вам и надеемся, что мы станем вашими постоянными постояльцами.

Дата пребывания: май 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, 926 204!