Поддерживаются следующие браузеры:

“Вполне прилично” 4 из 5 звезд
Отзыв о Hotel Continental

Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Сохранить Сохранено
Вы добавили Hotel Continental в свой список закладок
Hotel Continental
4.0 из 5 Отель   |   Hlavna Trida 230, Марианске-Лазне 353 01, Чешская Республика   |
Услуги отеля
Отзывы в 11 городах Отзывы в 11 городах
12 благодарностей 12 благодарностей
“Вполне прилично”
4 из 5 звезд Отзыв написан 1 июля 2014

Были в деловой поездке. В целом отель понравился, хотя очень восторженных откликов не разделяю. За неделю ни разу не поменяли постельное белье, Wi-Fi работал отвратительно, завтраки тоже не на высшем уровне. Российских каналов по ТВ нет. Ни чайника, ни кофеварки в номере тоже нет, а кухня в ресторане закрывается рано. Зато персонал доброжелательный, хорошо говорят по-русски - намного лучше, чем по-немецки и английски). Очень удобные кровати, отель тихий, до супермаркета минут 10 пешком, до источников минут 15. Спа процедуры по приемлемой цене, по качеству могу оценить только массаж - весьма средне.

• Пребывание в Мае 2014, тип поездки: деловая поездка

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 звезд
    4,5 из 5 звезд
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (3)
Дата | Оценка
98 отзывов об отелях
Отзывы в 73 городах Отзывы в 73 городах
109 благодарностей 109 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 18 мая 2014

отличный отель в центре города, рядом все местные достопримечательности, оздоровительные процедуры на источниках в пешей доступности, транспорт не нужен, персонал очень приветливый, завтраки и ужины на высоте.

Совет по выбору номера: Номера стандартные без особых предпочтений.
  • Пребывание в Марте 2014, тип поездки: поездка в одиночку
Калининград, Россия
Младший критик
4 отзыва 4 отзыва
Отзывы в 2 городах Отзывы в 2 городах
6 благодарностей 6 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 1 ноября 2013

Высокий уровень обслуживания, весь персонал отеля внимателен, отзывчив. Великолепное соотношение цены и качества. Чистые номера обставленные со вкусом. Ежедневная качественная уборка. Отель буду рекомендовать своим друзьям и в следующий раз выберу именно этот отель.

Совет по выбору номера: советую выбирать номер с балконом
  • Пребывание в Октябре 2013, тип поездки: поездка вдвоём
Был ли этот отзыв полезным? Да 6
Elena_Sartori, Manager в Hotel Continental, ответил(а) на этот отзыв, 11 ноября 2013
Уважаемый гость,

спасибо Вам большое за такой приятный отзыв о нашем отел о персонале и качестве обслужиапния. С огромным удовольствие примим и Ваших знакомых и родственников, они так же могут расчитывать на не менее качественный сервис.

Надеемся Вас так же вскоре приветствовать в нашем отеле.

С уваженеим,
Tel-Aviv
1 отзыв
5 благодарностей 5 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 19 октября 2013

Останавливались в этом отеле несколько раз. Очень удобное расположение : в шаговой доступности центр города, колонада, источники, парковаязона и лес, железнодорожный вокзал, магазины ТЕСКО и КАУФЛЕНД. Рядом есть бесплатные парковки. Очень приятный и дружелюбный персонал. Высокое качество обслуживания и чистота. Хороший бассейн с гидромассажем и сауна ( бесплатно ). Высокое качество обслуживания в СПА-Салоне и лечебные процедуры. Рядом расположены несколько хороших ресторанов. Рекомендуем всем этот отель при поездке в Марианские Лазне. Мы планируем останавливаться только в нем при посещении Марианских Лазней. ( Удобная точка для поездок по Чехии и Германии ). Спасибо персоналу отеля за высокое качество обслуживания, отношения к гостям и наш приятный отдых.

• Пребывание в Сентябре 2013, тип поездки: поездка вдвоём
Был ли этот отзыв полезным? Да 5
Elena_Sartori, Public Relations Manager в Hotel Continental, ответил(а) на этот отзыв, 29 октября 2013
Уважаемый Сергей,
спасибо Вам за такой теплый отзыв и рекомендации. Нам очень приятно, что наши гости могут оценить внимание нашего персонала и сервис, который мы стараемся предоставить на самом высшем уровне. Надеемся увидеть Вас снова.

MOSKVA
1 отзыв
2 благодарности 2 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 29 июля 2013

Отдыхал в данном отеле. Был приятно удивлен. Качество на все 4 звезды. Очень чисто и вежливый персонал. Удобно расположен. Хороший вариант для отдыха и лечения. Стоит тех денег, которые я заплатил. Особенно понравилось радушное отношение в лечебном центре. До источников идти минут 15 ..спокойным ровным шагом...

• Пребывание в Апреле 2013, тип поездки: семейная поездка
Был ли этот отзыв полезным? Да 2
Elena_Sartori, Public Relations Manager в Hotel Continental, ответил(а) на этот отзыв, 6 августа 2013
Уважаемый Евгений,

благодарим Вас за посeщение нашего отеля и теплые отзывы в адрес нашего персонала, который старается найти индивидуальный подход к нашему гостю.

Надеемся Вас снова встретить в нашем отеле.

Москва, Россия
Эксперт
52 отзыва 52 отзыва
20 отзывов об отелях
Отзывы в 10 городах Отзывы в 10 городах
83 благодарности 83 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 5 октября 2012

Уютный отель, маленький бассейн и сауна включены в стоимость проживания, хорошие завтраки, вежливый персонал. Если окна выходят на улицу - шумновато. Хороший SPA-центр, бесплатный Wi-Fi. До колоннады минут 10-12 спокойным шагом. Остановились бы там еще.

Совет по выбору номера: Выбирайте окна во двор - не так шумно. Хотя вид из окон, выходящих на улицу очень красивый.
  • Пребывание в Сентябре 2012, тип поездки: семейная поездка
    • 4 из 5 звезд Расположение
    • 4 из 5 звезд Качество сна
Был ли этот отзыв полезным? Да 3
Elena_Sartori, Public Relations Manager в Hotel Continental, ответил(а) на этот отзыв, 15 октября 2012
Уважаемый гость,

мы благодарим Вас за выбор нашего отеля Континентал и Спа процедур.

Нам очень приятно читать, что Вы остались довольны нашим отелем и будем рады приветствовать Вас снова.

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
мм/дд/гггг мм/дд/гггг
Рассчитать стоимость

Вы посетили объект Hotel Continental? Поделитесь впечатлениями!

Aeroflot Написать отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Отель Континенталь

Адрес: Hlavna Trida 230, Марианске-Лазне 353 01, Чешская Республика
Расположение: Чешская Республика > Богемия > Карловарский край > Марианске-Лазне
Услуги:
Бар / Лаунж Беспл. завтрак Бесплатный Wi-Fi Питомцы разрешены Ресторан Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №4 в Марианске-Лазне
Отель класса люкс №8 в Марианске-Лазне
Ценовой диапазон (за сутки): 2 336 RUB - 12 460 RUB
Класс отеля:Звезды: 4 — Hotel Continental 4*
Количество номеров: 41
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Hotels.com и HotelsClick: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Continental. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Continental Марианске-Лазне, Богемия

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Hotel Continental, зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.