Hotels.com
Lol.travel
Vio.com
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (164)
164 результата
2328 из 164 отзывов
Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Я полагаю, что даже какой-то альтернативы этому отелю нет. На Вацловской площади - на несколько дней сняли номер за какие-то копейки в мае - в дни пивного фестиваля. Приличные просторные номера (да, далеко не новый отель и номера - но вполне вменяемые), завтрак. Что ещё нужно, если весь день проводишь осматривая достопримечательности?

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Михаил Ф!
Отзыв написан 13 августа 2014 г.

Отель расположен в самом центре НЕтуристической Праги - на Вацлавской площади. И это прекрасно, потому что в районе центра туристической Праги - Староместной площади, до которой всего лишь десять минут пешком, - все дорого.
Отель находится в окружении казино и ночных клубов, однако на улице по ночам тихо и спокойно. Кстати, казино в основном заточены под покер, хотя и традиционные столы также имеются.
Недалеко от отеля расположена точка сбора туристов на экскурсии, что удобно.
Сам отель очень маленький - три-четыре номера на этаже, но высокий - шесть этажей. Лифт имеется. Номера небольшие и без кондиционера. Проверяйте работоспособность напольных вентиляторов.
Консъерж приветливый, завтрак обычный европейский.
На мой взгляд, твердая "четверка". С удовольствием рекомендую всем и сам остановлюсь в этом отеле еще не раз.

Совет по выбору номера: К сожалению, номера комнат не совпадают по этажам (например, 403-й расположен над 104-м). Первый этаж у них по английской системе - то есть это наш второй. Поэтому номер 104-й (также как 403-й) рекомендую. А 404-й очень маленький.
Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Алексей Е!
Отзыв написан 3 июля 2014 г.

отличный простенький отель в самом центре Праги. Расположение прекрасное, очень удобное. Сервис- хороший (для своих 3 звезд) , завтраки вкусные, персонал приветливый.
Был там 2 раза и думаю пользоваться услугами этого отеля в дальнейшем.

Совет по выбору номера: берите не ниже 3 этажа
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Чистота
1  Спасибо, oldfox62!
Отзыв написан 7 марта 2014 г.

Приехали с мужем в свадебное путешествие решили посетить Прагу. Сначала заехали в отель другой дешевле, но далеко от центра города, потом гуляя по площади зашли в этот отель и выбрали его. Номера хорошие, завтрак приличный, но самое потрясающее это то что рядом есть рестораны, кафе, магазины. Всем рекомендую именно этот отель.

Совет по выбору номера: Рекомендую всем этот отель не пожалеете.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Чистота
Спасибо, Pandochka P!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Отель расположен прямо на Вацлавской площади, и он станет идеальной базой для ваших вылазок по Праге. Вокруг него находится очень много достопримечательностей. Недалеко останавливается трамвай, и от площади отправляются различные экскурсии. Комнаты хорошие, чистые и комфортные, но ванные староваты. Комната для завтрака просторная, есть большой выбор еды, запасы которой постоянно пополняются. Почти весь персонал вежлив, дружелюбен, улыбчив, и всегда готов придти на помощь, кроме одного сотрудника, который всегда хмурился. Но так или иначе, это очень выгодный отель, без выкрутасов, и в отличном месте.

1  Спасибо, Sarah F!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ie на: Английский Показать оригинал