Самые низкие цены за проживание
Booking.com
5 991 руб
Expedia.com
5 655 руб
Вознаграждения с One Key
Agoda.com
5 069 руб
Различные способы оплаты
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (455)
455 результатов
1318 из 455 отзывов
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Приятный отель с отличными номерами, завтрак не удалось попробовать - рано уезжали, но нам дали пакет с едой с собой. Вай-фай хорошо работает. Также отель отлично расположен - 2 минуты от вокзала. Вроцлав - городок маленький, поэтому до всех достопримечательностей рукой подать.
В общем, рекомендую!

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, nastasia1988!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Отель удобно расположен у автобусного и железнодорожного вокзалов. До центра города пешком минут 15. Хороший завтрак, неплохая звукоизоляция, хотя окно выходило на улицу с трамвайными путями, вежливый персонал,

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, GarikTA!
Отзыв написан 16 июля 2014 г.

Останавливались в этом отеле уже два раза. Хорошее соотношение цена-качество. Хорошие чистые номера. Отличные постели и полотенца. Окна выходили на двор - о шуме ничего сказать не могу. Спалось отлично. Парковка платная в пяти минутах ходьбы. О еде не скажу - не заказывали.

Дата пребывания: август 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, Oleg W!
emarketing2, Kierownik ds. gości в Europejski Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2014 г.

Спасибо и добро пожаловать снова.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 10 мая 2014 г.

Замечательный отель прямо напротив ж/д вокзала. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Помогли вызвать не дорогое такси до аэропорта. Всегда есть вода в номере, чайник, чай. Хороший интернет. Хороший выбор ТВ каналов.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Чистота
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Valentina B!
emarketing2, Kierownik ds. gości в Europejski Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2014 г.

Спасибо за добрые слова, и попробуйте еще раз.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 28 января 2014 г.

Очень красивая гостиница. Комнаты по оформлению - просто сказка.
Но! В нашей комнате достаточно сильно чувствовалася табачный запах. Если бы не это, назвала бы отель просто прекрасным.
Завтрак хороший. Было, из чего выбрать.
Чуть далековато от центра.

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
Спасибо, IrinaZ461!