Поддерживаются следующие браузеры:

“Лучший выбор среди трехзвездочных отелей!” 4 из 5 звезд
Отзыв о Prime Hotel

Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Вы добавили Prime Hotel в свой список закладок
Prime Hotel
3.0 из 5 Отель   |   04 Ton Dan | Loc Tho Ward, Нячанг 70000, Вьетнам   |
Услуги отеля
Красноярск, Россия
4 отзыва 4 отзыва
9 благодарностей 9 благодарностей
“Лучший выбор среди трехзвездочных отелей!”
4 из 5 звезд Отзыв написан 1 октября 2013

Мы с мужем отдыхали в отеле Prime две недели, и были очень рады, что выбрали именно этот отель.
1. Расположение отеля очень удобное: можно буквально за 2 минуты дойти до моря, за 5 минут до европейского квартала, прямо у входа в отель находится отличнейший магазинчик-кафе "Костя shop" (об этом месте напишу еще подробнее дальше), около 15ти минут идти до торгового центра и 10ти до местного рынка. Находится он правда в переулке, но в этом даже есть свой шарм.
2. Персонал в отеле очень вежливый и дружелюбный. Когда мы приехали, нас, как молодожен, приятно встретили. На кровати стояли лебеди из полотенец, все было в лепестках роз, и на столике нас ждали цветы и фрукты. В номере у нас убирались каждый день, и каждый день меняли полотенца и все остальные мелочи. Портье на первом этаже заботливо упаковал наш багаж в целлофан перед отъездом.
3. Очень вкусные завтраки. Можно попросить, чтобы при тебе приготовили яичницу или омлет с разными ингредиентами, или чтобы налили традиционного супа Фо.
4. Минус многих номеров - окна и ванная комната. Окна очень маленькие, точнее узкие и высокие, но это нас не напрягало, т.к. в номере мы только спали :) А вот ванная комната - это ужас! Туалет с душем и раковина отделены от всей комнатой стеклом, при этом стекло на половину прозрачное, а стеклянная дверь прилегает на столько неплотно, что все и видно и слышно :( Это единственное, что мне очень не понравилось в этом отеле.
5. Наш номер был на восьмом этаже рядом с лифтом. Еще там похоже рядом была комната персонала, в которой был то ли мусоропровод, то ли какая то труба, по которой ночью со страшным грохотом что-то скидывали, из-за чего я часто просыпалась :(
5. Большой плюс - это бассейн на крыше. Он довольно мелкий, но открыт круглосуточно, и вечером оттуда открывается потрясающий вид.
6. В номере не было сейфа, но был мини бар. Во всем отеле есть вай фай, к которому можно приконнектиться, сидя в кафе у Кости.

Отдельно про кафе у Кости! В первый день мы почему-то это место не заметили, но потом поняли, что только там и стоит кушать, менять деньги, покупать фрукты и алкоголь, и даже стирать одежду! Костя с его женой Леной, его отец - Михалыч и вся их семья на столько добрые и отзывчивые вьетнамцы, что пару раз посидев у них, мы уходили не заплатив, так как чувствовали себя, как дома :)) У них есть толстенькая собачка, которую каждый день наряжают, и обязательно попробуйте у них коктейли из свежих фруктов! Лично я каждый день покупала коктейль из манго, банана и йогурта - напиток богов!!! По вечерам мы ходили в разные бары в европейском квартале, но всегда возвращались к Косте и досиживали у него. Уж очень у Кости с Михалычем душевно!

Еще хотелось бы дать пару советов: 1. самый лучший пляж около Парка Горького. 2. Действительно хорошую живую музыку можно послушать в баре Booze Cruise Bar & Gril, но к сожалению только в определенные дни. 3. Самый нормальный клуб - это Sailing club, хотя Луизиана тоже неплохая. 4. Многие места можно посмотреть самому, прокатившись на 4 автобусе.

Обязательно попробуйте дайвинг! Море в Нячанге чистейшее даже нагородском пляже, не то что в Паттайе!

Совет по выбору номера: Подальше от лифта и этаж повыше!
Другие советы по выбору номера

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    3,5 из 5 звезд
    4,5 из 5 звезд
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (17)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского языка
  • Начиная с арабского языка
  • Начиная с датского языка
  • Начиная с испанского языка
  • Начиная с итальянского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с немецкого языка
3 отзыва об отелях
Отзывы в 3 городах Отзывы в 3 городах
5 благодарностей 5 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 21 июля 2013

Нормальные завтраки, удобное расположение, море рядом. У отеля расположен небольшой магазин, в нем можете заказать что угодно, даже сходят на рынок и купят для вас фруктов, упакуют в корзину в дорогу. У них же живет жирная собака, которая носит майку.

• Пребывание в феврале 2013, тип поездки: поездка вдвоём
3 отзыва 3 отзыва
Отзывы в 2 городах Отзывы в 2 городах
10 благодарностей 10 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 4 января 2013

Мы жили в Suite Seaview Rooms, на 12-м этаже, очень понравилось! Номер чистый, постельное белье не застиранное, полотенца меняли каждый день. Обслуживающий персонал очень отзывчивый, неплохо знают английский язык, да и скоро неплохо будут говорить по русски. Расположение отеля не плохое, только нет подъезда с улицы, находиться в проулке, но нас это не напрягало. Очень хорошие завтраки. Wi-Fi не во всех номерах (только в номерах которые находятся с 11 по 13 этажи), скорость не плохая, скайп нормально работал.

• Пребывание в Декабре 2012, тип поездки: поездка вдвоём
Владивосток, Россия
1 отзыв
7 благодарностей 7 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 27 июля 2012

В стандартных номерах очень странные окна: в самом углу комнаты, узкие, зато от пола до потолка. Впрочем, я привыкла уже на второй день.
Располагается на второй линии, сразу за Новотелем, но Новотель обзору не мешает. Все номера - с видом на море (так расположены окна), до моря - меньше минуты пешком, так что "вторая линия" - это очень условное понятие, тут до пляжа буквально дорогу перейти.
ОТЛИЧНО кормят!!!! Не могла уйти из столовой, не перепробовав все. И европейская кухня, и местная - супер, все эти супы с морепродуктами и свежие фрукты!...до сих пор слюнки текут, когда вспоминаю )
На ресепшене говорят по-английски. Там же стоят два компа с интернетом. Вроде бы вай-фай есть в номерах, но я не проверяла, не было нетбука с собой.
Во всех номерах - сейфы с кодовым замком, кондиционеры, русский канал. Всё работало. Холодильничек есть (минибар), клала туда свои фрукты, чтобы не портились.
На крыше есть бар и бассейн. Бассейн крохотный, но почти всегда свободен - и вид оттуда неописуемый!
В общем, всем советую. Вернулась бы во Вьетнам - с радостью снова заселилась бы туда.

Совет по выбору номера: В сьютах есть волшебные, гигантские (как танцпол!) террасы =)
Другие советы по выбору номера
10 отзывов об отелях
Отзывы в 11 городах Отзывы в 11 городах
20 благодарностей 20 благодарностей
4 из 5 звезд Отзыв написан 14 января 2011

Мы прибыли в 22:30, поэтому это был не самый лучший способ начать спорить о необходимости поселить нас в номер рядом с нашими детьми, а не через три этажа от них. У путешествия с семьей есть свои проблемы и без вечеров до поздна и долгих дней в аэропортах, не говоря уже о персонале, не понимающим, как функционирует семья. Персонал за стойкой регистрации не был наделен умением обращаться с клиентами, но нам удалось уладить проблемы с помощью нашего экскурсовода... он был просто сокровище. К следующему утру мы были готовы исследовать Нья-Транг и вернулись в наше счастливое место! Завтрак был прекрасным и не таким дорогим, как в других отелях. Лучшими аспектами этого отеля были чистые номера и ванные, отличные виды и отличное расположение. Мы прочитали в других отзывах о том, что отель находится в конце узкой улицы, и нас это не отпугнуло. Мы чувствовали себя в безопасности каждую ночь, когда мы шли по этой улице и очень ценили то, что отель находится так близко к пляжу, ночным рынкам (один квартал) и отличной улице с ресторанами. С нами были дети (14 и 11 лет) и они наслаждались бассейном отеля. Мы повсюду гуляли и всегда могли легко вернуться в наш отель. Наш самый важный совет для Нья-Транга - это отличная еда в ресторане Lanterns, обязательно закажите заранее, так как он забронирован каждый вечер. До него нужно идти десять минут от отеля, но у нас была восхитительная еда за отличную цену. Если вы ищите хороший, чистый отель, где вы получите все необходимое для пребывания в Нья-Транге, то это - хороший выбор.

Был ли этот отзыв полезным? Да
Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Просмотреть оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
мм/дд/гггг мм/дд/гггг
Рассчитать стоимость

Вы посетили объект Prime Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои отзывы в мили

Дополнительная информация об отеле Прайм Отель

Адрес: 04 Ton Dan | Loc Tho Ward, Нячанг 70000, Вьетнам
Расположение: Вьетнам > Кханьхоа > Нячанг
Услуги:
Бар / Лаунж Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Бассейн
Стиль отеля:
№ 40 из 117 отелей в Нячанге
Ценовой диапазон (за сутки): 2 252 RUB - 4 175 RUB
Класс отеля:Звезды: 3 — Prime Hotel 3*
Количество номеров: 64
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Ozon.Travel, Ctrip TA, Hotels.com, Agoda и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Prime Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Prime Hotel Вьетнам/Нячанг

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Прайм Отель, зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.