Priceline
StayForLong
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 073)
1 073 результата
4651 из 1 073 отзывов
Отзыв написан 24 января 2015 г.

Путешествовали вдвоем (семейная пара) и останавливались в январе 2015 на 5 ночей. Главным достоинством World Heritage Hotel несомненно является его местоположение в исторической части Стамбула Султанахмет. В непосредственной близости Голубая Мечеть (5 мин. пешком), Собор Святой Софии (15 мин.). Рядом торговая улица Yeniçeriler, где кроме всего прочего находятся многочисленные обменные пункты. По этой же улице ходят трамваи, с помощью которых можно быстро переместиться в другие интересные места города. Пешая прогулка до Гранд Базара отняла у нас не более 20 минут. При этом сам отель находится на тихой узкой улочке, окруженной такими же небольшими старыми кривыми переулками с маленькими магазинчиками и ресторанчиками. В этой части хорошо чувствуется атмосфера древнего Стамбула.
Персонал необычайно дружелюбен и отзывчив. В небольшом лобби по приезде вас встречает метрдотель, гостеприимно предлагая кофе, чай и восточные сладости. С менеджером Юсуфом можно также объясниться по-русски, однако надо учесть, что он в отеле бывает не каждый день. По предварительной договоренности через email, отель оказал нам услугу трансфера из аэропорта и обратно.
Определенно по показателю цена-качество отель может представить большой интерес для туристов и его можно рекомендовать для остановки в Стамбуле на несколько дней.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Номера
3  Спасибо, Dmitry S!
Отзыв написан 9 января 2015 г.

Мы останавливались в этом отеле с 4.01.2015 по 8.01.2015. Впечатления самые положительные. Отель идеально расположен в центре старого города, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей Стамбула (голубой мечети, Софии, дворца Топкапы, цистерны-базилики и др.). При этом улица довольно тихая. А мы попросили номер с окнами во двор, поэтому в номере вообще была идеальная тишина. Единственная важная достопримечательность, куда лучше доехать на трамвае или автобусе - дворец Долмабахче, т.к. он находится в новой части города. Но и туда при желании можно дойти пешком. Персонал в отеле очень заботливый и отзывчивый, подробно рассказывают и показывают на карте куда и когда лучше сходить, что посмотреть. В лобби отеля всегда чай, кофе, кексы, пирожные, фрукты - бесплатно и без ограничений. В холодильнике в номере бесплатные напитки - минеральная вода, фанта, спрайт, кола. Причем если вы что-то из этого попили, на следующий день исходное количество восстанавливают. В номерах есть все необходимое, кондиционер, бесплатный WiFi, убирают ежедневно, меняют полотенца. Завтрак хороший и разнообразный, есть горячие блюда. Так что мы очень довольны, несмотря на то, что в эти дни была плохая погода. Была единственная маленькая шероховатость: мы заранее заказали трансфер из аэропорта в гостиницу. Должен был встречать человек с табличкой с нашей фамилией, но его не было. Стоял человек с табличкой этого отеля, но с другой фамилией. Мы к нему подошли, объяснили ситуацию. Он позвонил в офис, и через 10 минут пришла машина и отвезла нас в отель. Так что проблемы это не создало. Просто это немного отличалось на фоне всего остального отличного обслуживания.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
2  Спасибо, Геннадий С!
Отзыв написан 24 ноября 2014 г.

Отель находится в 100 метрах от голубой мечети, вблизи от остальных достопримечательностей Султанахмета. Милые, уютные номера со всем необходимым, бесплатные безакогольные напитки в холодильнике, чай-кофе, туалетные принадлежности, фен и т.п. Хороший вай-фай. Вкусный завтрак с горячими блюдами. В лобби бесплатный чай /кофе и тортики/печенья/фрукты, которые предлагают есть когда захочется)) Все подробно рассказывают.
Несмотря на то, что после ночи тут у нас был забронирован номер в 5* whyndam grand levent на пару ночей, с их роскошными номерами, крутейшим завтраком, и совершенно безликим обслуживанием (даже не-до-обслуживанием) - этот уютный отельчик произвел более приятное впечатление за счет душевного отношения к своим дорогим гостям...

• Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
3  Спасибо, Tatiana Z!
Отзыв написан 17 ноября 2014 г.

Если Вы привыклик отдыху класса "люкс" и конвейерному обслуживанию пятизвездочных отелей -Вам не сюда. Здесь менеджер Юсуф при заселении предложит чай с турецкими сладостями, поговорит о погоде, даст кучу дельных советов про то, как лучше провести уикенд в городе и оптимально осмотреть достопримечательности. Про местные трамваи и ресторанчики -тоже, так что обязательно поинтересуйтесь.
Здесь всего несколько номеров на пяти этажах в старом здании и выпечка с чаем на ресепшен целый день. Окна номеров на 01 (301, 401 и тд) выходят на стену соседнего здания, так что полюбоваться Голубой мечетью, которая в трех шагах от отеля, не получится. Зато в них есть небольшой балкон, что для людей курящих очень актуально. Санузел крошечный, но в номере чистенько и мило. Персонал улыбчивый и старается угодить во всем. Юсуфу -отдельное спасибо.!

Совет по выбору номера: Номера с окончанием на -01 (301, 401 и тд) выходят на стену соседнего здания, так что вид из окна будет не очень. На первом этаже это и вовсе -колодец. Зато они с балконами, где можно курить. А вот номера, оканчивающиеся на 05 и на 04, выходят на улицу, впрочем, очень тихую, балконов не имеют, но гораздо светлее.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение
    • Качество сна
    • Номера
3  Спасибо, nataliazyablik!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Находится в самом центре города, пожалуй этим и хорошо, твердая 4+. но для туриста который приходит ночевать оитлинчый отель за эти деньги!) Бесплатный вай фай и отельер разгноваривающий на русском были приятным сюрпризом

• Тип поездки: Поездка с друзьями
    • Расположение