Поддерживаются следующие браузеры:

“Хороший отель в отличном месте!” 4 из 5 звезд
Отзыв о Hotel Royal at Queens

Сохранить Сохранено
Вы добавили Hotel Royal at Queens в свой список закладок
Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
24 отзыва 24 отзыва
8 отзывов об отелях
Отзывы в 14 городах Отзывы в 14 городах
55 благодарностей 55 благодарностей
“Хороший отель в отличном месте!”
4 из 5 звезд Отзыв написан 25 октября 2013

Я останавливалась здесь на 2 ночи и после длительного перелета из Лондона была рад тому, что они могли дать мне номер в 8 утра. Персонал приветствовал меня, и был всегда доброжелательным и любезным. Номера были чистыми и удобными, и сантехника работала хорошо, что не всегда имеет место в большинстве отелей! Мы смогли сходить в соседний торговый центр и на рынок, а также в Raffles Hotel в 5 минутах ходьбы. Поблизости находился в Orchard Road, а также в нескольких минутах ходьбы была река. Есть более шикарные отели, но это прекрасно соответствовал своим целям.

Был ли этот отзыв полезным? Да 1
Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Просмотреть оригинал

435 отзывов нашего сообщества

• Начиная с датского языка
  • Начиная с индонезийского
  • Начиная с испанского языка
  • Начиная с итальянского языка
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского языка
3 отзыва об отелях
Отзывы в 3 городах Отзывы в 3 городах
2 благодарности 2 благодарности
4 из 5 звезд Отзыв написан 6 октября 2013

Был в Сингапуре 3 дня. Хороший недорогой отель. Хороший завтрак. Комнаты оснащены электроникой. Электронный ключ, сенсорное управление светильников, ламп. Очень удобно. Расположение не самое удобное но нормальное. Singapore Art Museum, станция метро Бра баша рядом. И ещё торговый центр Бугис, рынок Бугис тоже рядом.

• Пребывание в Ноябре 2012, тип поездки: деловая поездка
8 отзывов об отелях
Отзывы в 9 городах Отзывы в 9 городах
41 благодарность 41 благодарность
4 из 5 звезд Отзыв написан 3 апреля 2013

Мы были в этом отеле проездом две ночи. Очень удачное расположение отеля позволило за такой короткий срок побывать во многих туристических местах города. В 10 минутах от отеля одна из остановок автобуса SIA Hop-on, который возит туристов по кольцевому маршруту с рассказами о достопримечательностях Сингапура. Пешком не далеко до набережной Кларка, Чайнатауна, Орчард роуд и др.

Сам отель расположен на тихой улочке, отдыхать не мешают ни какие шумы. Здание современное, ухоженное, в номерах чистота и порядок, есть всё самое необходимое. Персонал внимательный и доброжелательный, заселили моментально.

Завтраки очень понравились, но дорого. Явных недостатков заметить не успели.

• Пребывание в Марте 2013, тип поездки: поездка вдвоём
14 отзывов об отелях
Отзывы в 17 городах Отзывы в 17 городах
29 благодарностей 29 благодарностей
4 из 5 звезд Отзыв написан 10 января 2013

Выбрали отель по рекомендации знакомого турагентства.
В принципе не пожалели.
Расположение отличное. 1-2 минуты пешком до метро Bras Basah. От него быстро добираешься до Marina Sand Bay, Clarke Quey, Sentoza.
Номер хороший, подушки супер ) Но, не хватало халатов и бесплатного wifi в номере.
Ночью случайно поймали бесплатный :)
В отеле есть бассейн под открытым небом.
Питание. Брали только завтрак. Абсолютно нормальный. Вкусный апельсиновый сок (не фрэш) и вполне стандартный набор утренних явств. Голодным не останешься.
В целом, хорошое место для непродолжительной остановки без детей.

• Пребывание в Январе 2013
38 отзывов об отелях
Отзывы в 37 городах Отзывы в 37 городах
14 благодарностей 14 благодарностей
4 из 5 звезд Отзыв написан 5 апреля 2011

Мы останавливались здесь дважды и месторасположение этого отеля показалось нам удобным для осмотра достопримечательностей. Наши номера были очень хорошие, хотя нам очень не понравились занавески в душевой, они постоянно к нам липли, ширмы гораздо лучше! Мы не ели в отеле, поэтому не можем прокомментировать еду. Портье очень хорошо последили за нашими сумками пока мы были не в отеле и перед предстоящими полетами....

Был ли этот отзыв полезным? Да
Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.co.uk на: английский Просмотреть оригинал

Вы посетили объект Hotel Royal at Queens? Поделитесь впечатлениями!

Отель Роял Ат Квинс: дополнительная информация

Адрес: 12 Queen Street, Сингапур 188553, Сингапур
Расположение: Сингапур > Сингапур
Услуги:
Бар / Гостиная Бизнес-центр с доступом в Интернет Фитнес-центр с тренажерным залом / Тренажерный зал Беспл. парковка Развлечения для детей (Подходит для детей / семьи) Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №32 в Сингапуре
Отель класса люкс №77 в Сингапуре
Лучший курортный отель №108 в Сингапуре
Ценовой диапазон (за сутки): 5 485 руб - 8 192 руб
Класс отеля:Звезды: 4 — Hotel Royal at Queens 4*
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Agoda, Booking.com, HotelsClick, Asia Web Direct и Expedia: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Royal at Queens. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Royal At Queens Singapore
Royal At Queens Hotel
Hotel Royal At Queens Сингапур

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Hotel Royal at Queens, зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.