Поддерживаются следующие браузеры:

“Відпочинок в Меркурі.” 4 из 5 звезд
Отзыв о Mercure Hurghada

Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Пакет услуг
Kulykiv, L'vivs'ka Oblast', Ukraine
“Відпочинок в Меркурі.”
4 из 5 звезд Отзыв написан 15 августа 2013

Ми з чоловіком відпочивали в Єгипті перший раз.Відпочивали з 16.07 по 23.07 в готелі Меркурі.Готель суперовий,територія дуже велика.Харчування різноманітне но мало фруктів.Номер маленький но затишний,прибирали кожен день.Мінус цього готелю ніяка анімація було дуже нудно.Я б радила цей готель для сімей з дітьми.

• 3 из 5 звезд Цена/качество

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4,5 из 5 звезд
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (94)
Дата | Оценка
Moscow, Moscow City, Russia
2 отзыва
4 благодарности 4 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 14 августа 2013

Доброго всем времени суток!!! Это был наш юбилейный визит в "Меркурий", а именно пятый!) Первое посещение было еще в 2009 году и отель носил другое имя, с тех пор многое изменилось, не меняется одно - это атмосфера! Море улыбок, тепла и добра! За все это я выражаю от себя и своей семьи огромную благодарность всему персоналу отеля! Спасибо вам! Мистеру Алладину огромная благодарность за его труд, и хочу пожелать ему профессионального развития и всего наилучшего! Спасибо Мистеру Таяру за теплый прием! Отдельное спасибо Ольге за помощь в размещении, продления номера и теплый прием! Благодаря Вам мы возвращаемся в "Меркурий" как в собственный дом!) На столько нам комфортно, тело и уютно! Спасибо любимым барменам Шахину, Хассану и Атефу за отличные коктейли, настроение и позитив! Спасибо потрясающим поварам за незабываемые блюда в течении всего дня! И конечно мои любимые ребята, уже друзья - это команда аниматоров Иришка (красавица, умница, добрая, отзывчивая, внимательная, самая-самая), Марли - наш любимец! Детки от него в восторге! Спасибо тебе за доброту и за твою работу! Зигги - Мистер улыбка! Спасибо тебе за тепло и внимание! Диджей Яссер!) Все диско были супер! Спасибо тебе! Вы все большие молодцы! Больше из аниматоров никого не могу выделить! Надеюсь, что с возвращением Бьянко все изменится к лучшему! Очень хочется детской анимации, отель заполнен детьми, а кроме мини-диско и мультиков по пятницам для них почти ничего нет... Хочется новых шоу, новых постановок! Мы желаем процветания отелю! И мы обязательно вернемся! До встречи, "Меркурий"!!!

Был ли этот отзыв полезным? Да 2
Hala A, В.Р.И.О Генерального менеджера в Mercure Hurghada, ответил(а) на этот отзыв, 23 августа 2013
Уважаемая Александра,
Благодарю Вас за очередное посещение отеля Меркурий. Ваша замечательная семья всегда является украшением нашего отеля – и Ваши самые лучшие улыбки заряжают сердца всех наших сотрудников искренним позитивом. Конечно же, мы передадим Ваши пожелания дальнейших успехов мр.Аладину, который несомненно будет очень скучать по всем Вам – постоянным гостям нашего отеля, которые своими пожеланиями и искренней любовью к отелю Меркурий делаете его все лучше и лучше день ото дня. До новых встреч в отеле Меркурий!
Киев, Украина
2 благодарности 2 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 9 августа 2013

Отдыхали в конце мая,очень понравилось...Расположение отличное,рядом пляж...питание разнообразное,отдельное спасибо поварам)))анимации это вообще отдельный разговор))мы каждый вечер ждали их...особенно понравились Зиги и Паоло,молодцы ребята))отдых очень хороший,хочется вернутся))вообщем если в Египет,то только в MERCURE !!

• Пребывание в Мае 2013, тип поездки: поездка с друзьями
    • 4 из 5 звезд Номера
    • 4 из 5 звезд Чистота
Был ли этот отзыв полезным? Да 2
Hala A, ВРИО Генерального менеджера в Mercure Hurghada, ответил(а) на этот отзыв, 20 августа 2013
Уважаемая Гостья,
Благодарю Вас за посещение отеля Меркурий и Ваш благодарственный отзыв онлайн. Очень рада, что Вам так понравилось расположение отеля, разнообразная кухня и развлекательная программа. Я лично передам Вашу благодарность нашим зажигательным аниматорам - Зигги и Паоло. Надеюсь приветствовать Вас в отеле Меркурий в ближайшем будущем.

В.Р.И.О. Генерального Менеджера
Brest, Brestskaya Voblasts', Belarus
5 из 5 звезд Отзыв написан 7 августа 2013

В Египте были в первые.Попали в отель Mercure по отзывам,совершенно случайно! Отдыхали с 25 июля по 2 августа с дочкой.Очень понравилось,остались довольны обслуживающим персоналом,обстановкой и конечно же питанием.На ужин проходили вечера национальной кухни:египетской,турецкой,итальянской и.т.д. Так что питание просто замечательное,десерты превосходны! Территория довольно-таки небольшая,очень чистая и аккуратная!Номера убираются каждый день! В качестве развлечений каждый вечер проходят шоу программы,которыми мы тоже остались очень довольны! Пляж отличный,чистый,ну а самое главное рядом с номерами! Места на пляже есть всегда! Для семейного отдыха лучшего отеля не найти,так что рекомендуем вам ехать туда для отличного отдыха с семьей!)

Совет по выбору номера: Самый хороший номер ближе к море на третьем этаже.
Другие советы по выбору номера
    • 4 из 5 звезд Цена/качество
Был ли этот отзыв полезным? Да
Minsk, Minsk, Belarus
3 благодарности 3 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 31 июля 2013

В Египте были в первые. Отдыхала в отеле с 15 по 26 июля с мамой и маленьким братом. Все безумно понравилось! Отель очень красивый и чистый, очень хорошее расположение, замечательно что пляж совсем рядом, лежаки удобные и всем хватало. Для любителей поплавать с маской есть небольшой риф с множеством красивых рыб и кораллов, младший брат был в восторге!
Номера удобные и красивые, ежедневно убирались. Персонал приветливый и вежливый.
Повара в отеле просто волшебники-виртуозы!! Каждый вечер была тематическая кухня. Вообще все очень вкусно и разнообразно, прямо не знали что выбрать и попробовать, всегда всего очень много.
Стоит отметить замечательную анимацию каждый день, никогда не приходилось скучать, развлечения всегда находились как для детей, так и для взрослых. Команда аниматоров самая лучшая в мире!!!)) Каждый вечер незабываемое шоу, а танцы с аниматорами после шоу: Opa-opa, Zumba, Nosa и т.д., - высший класс!)
Огромное-огромное спасибо Ziggy, Богдану, Оле, Marley, Shiko, Mido, Dali, Ире, Ане и всем-всем остальным аниматорам, а также мистеру Аладину и Ольге за наш незабываемый отдых! Уезжали со слезами на глазах, безумно хочется снова вернуться в этот маленький рай!)
Рекомендую для отдыха выбирать именно этот отель, не пожалеете, правда!))

Был ли этот отзыв полезным? Да 3
Hala A, ВРИО Генерального менеджера в Mercure Hurghada, ответил(а) на этот отзыв, 10 августа 2013
Уважаемая Олеся,
От имени всей команды отеля Меркурий благодарю Вас за то, что уделили время и оставили такой подробный отзыв о Вашем отдыхе. Уверена, что он поможет многим будущим туристам отеля. Я лично передам Вашу благодарность анимационной команде и всем поварам нашего отеля. Надеюсь снова приветствовать Вас в отеле Меркурий Хургада!

Челябинск, Россия
1 благодарность 1 благодарность
5 из 5 звезд Отзыв написан 24 июля 2013

Отдыхали с 08.07. по 17Заселение быстрое. Номера чистые и уютные. Уборка каждый день, но лебедей нам ни разу не делали, хотя я бы очень хотела показать своему ребенку как это здорово. Анимация супер.Каждый день новое шоу. Особенно понравилось "Собор парижской богоматери", которое было на 3-х языках. Все туристы были в восторге. Главный менеджер г-н Алладин просто "зажигалка". Он еще многим аниматорам фору даст. Еда вкусная и разнообразная, особенно десерты и рыба на гриле - это что то. Пакетированные соки и вино из бутылок большой + этого отеля. Правда раза 2 в баре было видно что к нам (русским) относятся как к людям 2-го сорта, но это мелочи. Пляж песчаный, близко с корпусами. Для любителей поплавать рядом есть риф где куча красивых рыбок, коралл и ракушек. Единственное о чем не предупреждают в отеле и для меня это был неприятный сюрприз, так это о том что тебя в последний день в 12:00 выселяют из номера (а самолет у нас был в 24:00) и ты с ребенком весь день на пляже и голодный. Деньги мы потратили все (у нас же все включено!!) и если бы не задержка чартера на сутки (мы прилетели позже на 1 день и нам разрешили за счет этого еще и пообедать) мне пришлось бы искать возможность покормить сына. Так что оставляйте деньги на последний день. Хорошо то, что не надо самому тащить чемоданы в номер и из него. В последний день звонишь на ресеп "0" и говоришь что надо забрать чемоданы. В остальном отель понравился, буду рекомендовать всем кто захочет качественно отдохнуть в Египте.

• 4 из 5 звезд Обслуживание
Был ли этот отзыв полезным? Да 1
Hala A, Executive Assistant Manager в Mercure Hurghada, ответил(а) на этот отзыв, 6 августа 2013
Уважаемая Виктория,
Благодарю Вас за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о поездке в Меркурий Хургада. Очень рада, что Вам понравилась обширная анимационная программа, разнообразная кухня, и конечно прекрасный пляж - открывающий доступ к песчаной лагуне и удивительному коралловому рифу. Вся наша команда работает для того, чтобы Ваш отдых проходил незабываемо и согласно Вашим пожеланиям. Надеюсь Вы снова посетите отель Меркурий и я лично, как и наш менеджер по сервису гостей мр. Тайар, будем рады позаботиться о Всех ваших просьбах (будть-то декорации из полотенец или особые условия питания). Благодарю Вас за рекомендацию отеля Меркурий, и надеюсь снова встретить Вас в числе гостей Меркурий Хургада.

Москва
3 благодарности 3 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 18 июля 2013

отдыхали в меркури с 4 по 17 июля , отель хороший, отношение персонала к отдыхающим хорошее, питание тоже хорошее,генеральный менеджер Аладдин сам везде ходит , наблюдает за всем происходящим и прислущивается к мнению туристов, из аниматоров понравился больше всего зиги он самый веселы из них.

Был ли этот отзыв полезным? Да 3
Hala A, ВРИО Генерального менеджера в Mercure Hurghada, ответил(а) на этот отзыв, 11 августа 2013
Уважаемый Гость,
Благодарю Вас за посещение отеля Меркурий и благодарственный отзыв он-лайн. Я искренне рада, что Вам понравился Меркурий Хургада, и вся его команда. Несмотря на то, что в отеле отдыхают Гости из более чем 20 различных стран, наша команда поваров старается угодить вкусам каждого Гостя, а также каждый день удивлять Вас кулинарными новинками. Я уверена, что вся анимационная команда, а в особенности Зигги, также очень рады прочесть Ваш комментарий. Надеюсь Вы вновь посетите отель Меркурий,и я лично, а также наш менеджер гостевого сервиса мр.Мохамед Тайар, сделаем все возможное чтобы Ваш новый визит быле еще лучше предыдущего.
Французская Группа Аккор: Софитель, Новотель, Пуллман, Ибис
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
мм/дд/гггг мм/дд/гггг
Рассчитать стоимость

Вы посетили объект Mercure Hurghada? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои отзывы в мили

Адрес: Safaga Road km 12, Хургада, Египет
номер телефона:
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Хургада
Услуги:
Бар / Лаунж Пляж Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Ценовой диапазон (за сутки): 6 486 RUB - 13 095 RUB
Класс отеля:Звезды: 4 — Mercure Hurghada 4*
Количество номеров: 312
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Otel, Venere, Ostrovok, Hotels.com, HRS, HotelsClick и Hotel.de: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mercure Hurghada. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Mercure Hurghada Hotel Hurghada
Sofitel Hurghada
Accor Hurghada
Hurghada Sofitel

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Меркур Хургада, зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.