Открыто сегодня: 08:00 - 00:00
Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
Красиво

Красивая набережная,много симпатичных яхт,идеальное место для фотосессии,много кафешек,нас... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2023 г.
Людмила Л
Псков, Россия
через мобильное устройство
было приятно

для одного раза,, можно)) красиво, ослбенно вечером, есть маленькие ресторанчики кафешки.. нас было... читать дальше

Отзыв написан 30 августа 2023 г.
sonas70

1 237
2 256
1 237
363368 из 4 093 отзывов
Отзыв написан 13 декабря 2014 г.

Марина -очень красивое место в Хургаде!
Эта набережная для прогулок днем и вечером.Очень современная.Очень хорошее место для фотосессий.На берегу много красивых яхт .Много красивых кафе ,есть с живой музыкой.Очень вкусные соки фреш,магазины с сувенирами.
Нам нравилось очень гулять днем и вечером на этой красивой набережной!

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
2  Спасибо, aquarel128!
Отзыв написан 3 декабря 2014 г.

Очень приятное место для прогулок, в окружении красивых яхт, плеск воды слышен, и вокруг в основном туристы, почти нет местных, много симпатичных ресторанчиков и кафешек.

Дата мероприятия: январь 2014 г.
Спасибо, Svneva!
Отзыв написан 25 ноября 2014 г.

Хороший вечерний отдых .
Нам очень нравились вечерние прогулки в порту . Хорошие кафе , отличный кофе , муж с другом брали фруктовый кальян и мы отдыхали . Там действительно нет ни каких приставал,и нормальные цены для Эль Гуны .

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Людмила Б!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Единственный в Хургаде тихий уголок в центре города. Марина - это место стоянки для яхт. Вдоль набережной расположены многочисленные кафе и рестораны. Цены умеренные, приставал нет. Подходит для семейного или романтического отдыха. Рядом находится крупнейшая мечеть Хургады Эль Мина.

Дата мероприятия: октябрь 2014 г.
Спасибо, olbori73!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г. через мобильное устройство

Всегда, когда бываем в Хургаде, приезжаем вечером на набережную. Очень романтично гулять вдоль побережья. Приятно сидеть в кафе и пить кофе и коктейли. Желание приобрести квартиру в этом месте.

Спасибо, ValentinaOle!