Поддерживаются следующие браузеры:

“Ужасная ночлежка” 2 из 5 звезд
Отзыв о Seeka Boutique Resort

Сохранить Сохранено
Вы добавили Seeka Boutique Resort в свой список закладок
Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Seeka Boutique Resort
3.0 из 5 Бутик-отель   |   164/8 Nanai Rd. | Patong Beach, Kathu, Патонг, Кату, Пхукет 83150, Таиланд   |
Услуги отеля
№ 162 среди 273 отелей в Патонге
Москва, Россия
2 отзыва
Отзывы в 2 городах Отзывы в 2 городах
4 благодарности 4 благодарности
“Ужасная ночлежка”
2 из 5 звезд Отзыв написан 28 октября 2013 через мобильное устройство

Всем доброго времени суток!!! В данный момент отдыхаем на пхукете отель Seeka boutique! Хотим всех предупредить, чтобы не повторили нашу ошибку..... Даже не думайте покупать тур в этот отель, если его таковым можно назвать, это ночлежка!! Начнем по порядку.... Тур оператор Библио глобус. Отель расположен в 20 мин ходьбы от моря, 25 минутах ходьбы от центральной улицы Бангла роад! Номера в отеле старые, освещение практически отсутствует, вечером ничего совсем не видно! Когда мы пришли утром на завтрак, якобы шведский стол, то нам вынесли листок с картинками из 6 блюд на выбор: омлет, яичница глазунья, не глазунья и так каждый день на завтрак! Можно закукарекать,Из фруктов только ананас и арбуз! Из напитков / чай, кофе, молоко под запрос , и "сок"! Выбирали из рейтинга и по рекомендации менеджера из агентства! Мы абсолютно не привередливые, но худшего отеля я не видела! Тот, кто не ездит на мопеде или на тук туке до пляжа за 150 бат ,ходить по жаре до моря и обратно- не смейте заселяться в данный отель! Нам не подтвердили другие, а хотели на патонге, отдали на двоих за 11 дн 90 тр, этих денег все это явно не стоит! Ведь сутки в номере этом стоят около 700 рублей это по 350 на одного,  побывали на кароне в karon princess I grand sunset hotel очень хорошие тройки))) на кароне одни русские, на патонге иностранцы: китайцы, арабы, индусы, вечером все с Карона ездят на патонг за развлечением! Теперь видя ситуацию и расположение других троек на патонге могу сказать по расположению к морю и тусовке отели: poppa palace, baumanburi, the viridian!!!!

Еще огромные тараканы в ванной, брызгали, так еще пара вползла помирать !

Пребывание в Октябре 2013, тип поездки: поездка с друзьями

Дата | Оценка
  • Начиная с английского языка
  • Начиная с испанского языка
  • Начиная с итальянского языка
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с голландского языка
4 отзыва 4 отзыва
4 отзыва об отелях
14 благодарностей 14 благодарностей
5 из 5 звезд Отзыв написан 16 октября 2013

За две недели моего пребывания в различных отелях Seeka оказался одним из лучших. Он в пяти минутах езды от пляжа Патонга. В отеле спокойно и тихо, если вы предпочитаете хорошо отдохнуть и расслабиться. Можно арендовать велосипед и легко доехать до Jungceylon и пляжа. Здешний массаж очень хорош и профессионален, по сравнению с теми, что я пробовал до этого. Отдыхая с друзьями или с семьей, кто-то может пойти плавать в бассейн, а кто-то на массаж. Его делают внутри. Комната чистая, персонал дружелюбный. Чувствую себя как дома...

Был ли этот отзыв полезным? Да
Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Просмотреть оригинал
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
мм/дд/гггг мм/дд/гггг
Рассчитать стоимость

Вы посетили объект Seeka Boutique Resort? Поделитесь впечатлениями!

Aeroflot Написать отзыв Добавить фотографии

Сика Бутик Резорт: дополнительная информация

Адрес: 164/8 Nanai Rd. | Patong Beach, Kathu, Патонг, Кату, Пхукет 83150, Таиланд
Расположение: Таиланд > Пхукет > Кату > Патонг
Услуги:
Бар / Гостиная Беспл. завтрак Бесплатный высокоскоростной Интернет (Wi-Fi) Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Бассейн
Стиль отеля:
№ 162 из 273 отелей в Патонге
Ценовой диапазон (за сутки): 584 RUB - 2 190 RUB
Класс отеля:Звезды: 3 — Seeka Boutique Resort 3*
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Agoda, Booking.com, Hotels.com, Asia Web Direct, HostelWorld, HotelsClick, Expedia и Otel: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Seeka Boutique Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Seeka Boutique Hotel Patong
Seeka Boutique Resort Пхукет/Патонг, Таиланд

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Seeka Boutique Resort, зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.