Сохранить
Что больше всего понравилось автору отзыва
А вдруг сбудется!

Какие же умные и веселые авторы отзывов на этой страничке. Ну буквально все сказали, что я... читать дальше

Отзыв написан 9 января 2024 г.
klaster612
Комсомольск-на-Амуре, Россия
Огромная клавиатура.

Сегодня это актуально. Мы не знаем, что будет завтра. Прогресс шагает семимильными шагами. И может... читать дальше

Отзыв написан 17 июля 2022 г.
Tatyana465
Пермь, Россия
через мобильное устройство
Прочитать 223 отзыва

Отзывы (223)
223 результата
137142 из 223 отзывов
Отзыв написан 11 мая 2014 г.

Ожидание того,что увидишь и увидел совершенно разные. Конечно, увидеть клавиатуру в парке -удивительно. Памятник немного совсем состарился. Не видно букв особо.

Дата мероприятия: май 2014 г.
1  Спасибо, rusalka88!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Давно о ней слышала. в принципе весьма оригинально. Места не занимает много, а все к ней идут) Слышала, что не надо наступать на Esc, мол вдруг что-то случиться))))

Дата мероприятия: апрель 2014 г.
1  Спасибо, Galina K!
Отзыв написан 27 марта 2014 г.

Этот памятник - одна из изюминок г. Екатеринбурга. Привожу сюда своих гостей из других городов, людям нравится. Если народу много, сразу возникает идея встать на несколько букв, формируя нужное слово, как правило, неприличное)))
Может быть через века в ходе технического прогресса клавиатуру на что-нибудь заменят, а у нас в городе уже есть на этот случай памятник ей!

Дата мероприятия: сентябрь 2013 г.
Спасибо, camill2000!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

Задумка великолепная! Воплощение - супер, но зимой он практически не обслуживается - всё в грязном снегу, уныло и невидно.

Дата мероприятия: февраль 2014 г.
1  Спасибо, viton111!
Отзыв написан 17 марта 2014 г.

Наверное один из самых забавных памятников. Можно смело впасть в детство и попрыгать по кнопочкам огромной клавиатуры)

Дата мероприятия: март 2014 г.
1  Спасибо, Alex_Kozhemyakin!