Поддерживаются следующие браузеры:

“РЕХАНА-лучший отель в Шарме” 5 из 5 звезд
Отзыв о Rehana Sharm Resort

Самые лучшие цены за проживание
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд мм/дд/гггг Отъезд мм/дд/гггг
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Вы добавили Rehana Sharm Resort в свой список закладок
Rehana Sharm Resort
4.0 из 5 Курорт   |   7 km North of Sharm Airport | South Sinai -Sharm - Nabq bay, Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх 1111, Египет   |
Услуги отеля
Киев
4 благодарности 4 благодарности
“РЕХАНА-лучший отель в Шарме”
5 из 5 звезд Отзыв написан 27 мая 2013

Я просто в восторге от отеля.........................Когда прилетаю домой,я каждый день вспоминаю самые веселые дни в моей жизни!!!Там дни проходили очень быстро!Очень огромная территория,зеленая....много бассейнов!!!Персонал доброжелательный,добрый,внимательный!!!Питание хорошее,все очень вкусно!!!
Самая классная АНИМАЦИЯ-супер ребята,я отдыхала в других отелях не где не было такой анимации как в Рехане!!!Большое спасибо Ребята с самого утра начинали нас веселить,каждый день много разных активити проводили!!!Очень веселые,добрые,прикольные,активные,позитивные...............Много уделяют внимания пожилым людям,туристы которые приезжаю просто отлежатся на шезлонге -анимация не дает лежать,скучать...они подымают на утренею зарядку,очень много девочек собиралось на акваэробику!!!Они професионально проводили все занятия,очень классные это клубные танцы...................я танцую дома у себя с моими друзьями!!!Вечером каждый день в 20.30 была детская дискотека,Анна-детский аниматор она как мама была для детей они ее очень сильно любили!!!Очень веселый OXY-аниматор,он каждый день много танцевал,ходячий позитив!!!Амр-шеф аниматор !!!Он каждый день проводил вечерние шоу,говорит по русски супер...........он шутит каждую секунду!!!Он правильно руководит командой,Нас- каждое утро встречали как своих родных!!!Рехана-это большая семья...Спасибо вам ребята-АМР,ОXY,Анечка,АЛЕКС,ЖАМАЙКА.............................
Хочу сказать Огромное спасибо генеральному менеджеру отеля-Mr.Ahday!!!вы молодец,у вас добрая душа...доброе сердце...!!!
Я с удовольствием приеду еще раз,и всем буду рекомендовать отель REHANA SHARM RESORT!Спасибо.............,СКУЧАЮ,

Был ли этот отзыв полезным? Да 4

Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4,5 из 5 звезд
    4 из 5 звезд
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (125)
Дата | Оценка
  • Все последние на русском
Начиная с русского языка
Москва
5 из 5 звезд Отзыв написан 23 мая 2013

Отдыхали с мужем в мае 2013 года, я уже здесь второй раз, с каждым разом отель все хорошеет!!отель просто замечательный!! Заселили сразу по приезду. Номер чистый, красивый, все в номере достойно. У нас был номер на 1 этаже с видом на бассейн, с балкона выходом на террасу. Убирали в номере каждый день добросовестно. Оставляли на кровати сердечки и лебедей из полотенец))
Питание просто восторг! Всегда свежие фрукты, овощи! На обед и ужин всегда мясо, рыба на мангале.И конечно, их фирменные сладости))ну ооочень вкусно!!
Персонал приветливый.Территория огромная!! Природа- очень много цветов, растений, пальм и кактусов! все со вкусом!
мы жили напротив ресепшн, иногда просто даже лень было идти в главный ресторан обедать- кушали в том, что находился под нашим номером- Фуд Корте) там тоже все было очень вкусно!!

Отдельное спасибо хочется выразить аниматорам, что с утра и до вечера поднимали нам настроение, развлекали нас!! Очень яркая анимационная команда, каждый день новые интересные игры и вечерние шоу!! Все было на высшем уровне!! Особенно хочется поблагодарить аниматора по имени Amr! Он чаще всего проводил вечерние шоу!! Очень позитивный и радостный!!
Всем настоятельно рекомендую отдыхать именно в Рехане 4*!!!;))

• Пребывание в Мае 2013, тип поездки: поездка вдвоём
Тольятти, Россия
5 из 5 звезд Отзыв написан 23 мая 2013

В первый раз была в Египте, так что объективно судить не могу) Но я была в восторге, вернуться бы туда хоть на денек)) Вкусная еда, вежливый персонал, конечно со своим "Египетским" чувством юмора) Анимация на уровне, улыбка появлялась на лице даже когда они мимо проходили. Очень веселые, интересные, танцуют отлично))Скучать не приходилось с раннего утра и до позднего вечера) Что больше всего понравилось, когда ездили в ночной клуб, нас сопровождали аниматоры- они не отходили от нас почти, всегда подходили интересовались что бы все было в порядке) Ведущий Amr -душка))очень веселый)
В лобби баре главный бармен -Ханни)Отличный бармен и человек)Только его "ступень фараона" чего стоит)
В общем, всем советую этот отель. Так все и не описать, но я была в восторге)

• 4 из 5 звезд Чистота
Донецк, Украина
3 благодарности 3 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 22 мая 2013

Передаем пламенный привет,анимационной группе)Ребята,вы все нам стали как родные и мы по вам очень скучаем)а кому не понравилось времяпрепровождение в этом отеле-ищите причину в себе!особая благодарность аниматору Амру-очень солнечный и положительный молодой человек.И конечно же наш black star-Oxa-лучшая акваэробика в моей жизни)))Rehana-мы не забудем тебя никогда!))Спасибо,что вы есть))

• 4 из 5 звезд Чистота
Был ли этот отзыв полезным? Да 3
Черновцы, Украина
2 благодарности 2 благодарности
5 из 5 звезд Отзыв написан 22 мая 2013

Здравствуйте!!!Это была наша первая поездка в Египет,мы к ней готовились месяца два!!!Долго выбирали отель,но нам с подругой запал в душу именно этот- REHANA RESORT 4*!
Прилетели мы в 10 часов утра,нам сразу одели браслеты,и мы сразу могли гулять по территории,кушать и наслаждаться красотой этого отеля!Поселили нас в 14-00,но мы не об этом знали заранее). Номер нам достался шикарнейший,в 8 корпусе,sweet-room,номер 8201,хотя мы ничего не доплачивали,решили сначала посмотреть какой нам дадут номер,а потом уже,если бы не понравился,обратились бы на рецепшн,но нас всё устроило.В номере всё работало,было очень чисто,нам Мохаммед почти каждый день делал фигурки из полотенец).
Персонал очень доброжелательный,понимают хорошо по-русски,с этим вообще проблем не было,главное к ним относиться хорошо,и одарять приятной улыбкой!
Территория очень красивая,было ощущение,что мы попали в рай!!!!Везде цветы,кактусы,много бассейнов,есть горки,эти бедные рабочие с утра до поздной ночи работают,чтобы было чисто и красиво!!!
Питанием мы остались очень довольны,всё вкусное,свежее,ешь сколько хочешь,и когда хочешь,с утра и до полуночи,есть где покушать!!!!Мясо и рыба просто были обалденными!!!До сих пор вспоминаю(((А яичница...о Боже....хочу обратно!!!
Анимация на высоте,тогда аниматорами были Амр,Сэмик,Окса,Карим,Света и Оличка,каждый день праздник,ребята работают на все 100%,большое им спасибо за развлечения!!!!Скучаю за "тайм-шоу"!!!Амр просто супер,очень классный человечек,самый классный из всех,таких весёлых людей как он,я еще не встречала!!!
В общем мы уезжали со слезами на глазах,и дали друг другу слово,что еще вернёмся обязательно!!!Рекомендую этот отель!!!!Он очень молодежный,скучно точно не будет!!

Совет по выбору номера: "Угловые сьюты просторные и солнечные"
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Апреле 2013, тип поездки: поездка с друзьями
    • 4 из 5 звезд Расположение
Был ли этот отзыв полезным? Да 2
Кривой Рог, Украина
5 из 5 звезд Отзыв написан 22 мая 2013

отдыхать ездили в мае, в отеле не разочаровались, все понравилось очень!!! С удовольствием отдохнули бы там еще!!! Персонал приветливый. Анимационная команда на высшем уровне. Ребята очень все хорошие, веселые. Отдаются своей роботе полностью, скучать не дают. Спасибо им большое. Территория отеля очень большая, все уютно сделано. Кормили хорошо, вкусно никаких претензий не было. Для отдыха этот отель лучший. Если ехать то только в Rehana Sharm Resort****

• Пребывание в Мае 2013, тип поездки: семейная поездка
Moscow, Moscow City, Russia
5 из 5 звезд Отзыв написан 22 мая 2013

отель просто замечательный!!!яркая зеленая территория, довольно большая, у каждого корпуса есть бассейн и бар с закусками, персонал вежливый и отзывчивый, питание разнообразное. Особая благодарность команде аниматоров- отличные ребята, очень веселые разнообразные вечерние шоу как для детей, так и для взрослых! очень дружеская сплоченная атмосфера в отеле именно благодаря работе аниматоров. Даже если отдыхать одному- скучать не придется!!!Amr, руководитель группы - отельное спасибо за креатив и самоотдачу, отдых получился незабываемый!!!уезжать не хотелось!

• Пребывание в Апреле 2013, тип поездки: поездка с друзьями
    • 5 из 5 звезд Обслуживание
Был ли этот отзыв полезным? Да
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
мм/дд/гггг мм/дд/гггг
Рассчитать стоимость

Вы посетили объект Rehana Sharm Resort? Поделитесь впечатлениями!

Превратите свои отзывы в мили
Получайте до 1500 миль от Аэрофлот Бонус, оставляя отзывы на TripAdvisor
Получайте до 1500 миль от S7 Приоритет, оставляя отзывы на TripAdvisor
* Вы можете быть участником только одной из программ по набору миль
Aeroflot / S7
50 миль
Aeroflot / S7 arrow

Дополнительная информация об отеле Рехана Шарм Резорт

Адрес: 7 km North of Sharm Airport | South Sinai -Sharm - Nabq bay, Набк-Бэй, Шарм-эль-Шейх 1111, Египет
Расположение: Египет > Красное море и Синай > Южный Синай > Шарм-эль-Шейх > Набк-Бэй
Услуги:
Бар / Лаунж Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Ценовой диапазон (за сутки): 3 856 RUB - 9 267 RUB
Класс отеля:Звезды: 4 — Rehana Sharm Resort 4*
Количество номеров: 663
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Otel и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Rehana Sharm Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Rehana Sharm Hotel Nabq Bay
Rehana Sharm El Sheikh
Rehana Sharm Resort Египет/Шарм-эль-Шейх

Если Вы являетесь владельцем или управляющим Рехана Шарм Резорт, зарегистрируйтесь и получите бесплатные инструменты, чтобы добавлять на свою страницу дополнительные сведения, привлекать путешественников к созданию новых отзывов и отвечать авторам.