“Альтернатива завтраку в отеле”
Отзыв о Tamarin restaurant

Tamarin restaurant
Рейтинг № 25 из 342 Рестораны в Чанге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Подробнее о ресторане
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 апреля 2014 г.

Хозяин француз, готовят тайки. Жаль в меню нет русского перевода, есть английский перевод. Завтрак 160-180 бат. Завтракали, ужинали и иногда обедали. Очень понравились шейки манговый и ананасовый.

Дата посещения: март 2014 г.
    • Атмосфера
    • Питание
Спасибо, Mikhail165!
Отзывы (394)
Язык
  • Другие языки

2630 из 394 отзывов

Отзыв написан 20 апреля 2014 г.

Находится в самом начале (или конце - смотря с какой стороны пойдете) белопесчаного пляжа. Отмечали там день рождения: вкусно и весело. Из блюд рекомендую целую рыбину с четырьмя соусами и ментоловый кальян. Толп народа нет. Далековато от ночных клубов, и "ночной пляжной движухи", слабенькое фаер-шоу и оооочень медлительный персонал (нетайский какой-то)

1  Спасибо, Ольга З!
Отзыв написан 3 марта 2014 г. через мобильное устройство

Мега респект. Очень вкусно. Рекомендую. Порции большие. Обслуживание на высоте. Кухня восторг. Коктейли крепкие. Хозяин доброжелательный парень. Есть настоящий майонез.

Спасибо, silvakes!
Отзыв написан 1 марта 2014 г.

Посещали два раза. Атмосфера доброжелательная, ничего особенного в интерьере,- все очень просто, но по сравнению с другими ближайшими придорожными кафешками- здесь все- таки уютнее да и посетителей всегда было больше, чем в других заведениях. Еда достаточно вкусная, свежая- цены приемлемы, обслуживание быстрое.

Спасибо, Ирина Щ!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Может быть не самое большое количество блюд,предлагаемое рестораном.Но все что мы не заказывали,было вкусно приготовленно и было свежим.Мне,особенно поравились спагетти с ветчиной и специальным соусом.Так же понравилась жаренная рыба с соусом.Хорошие официантки и парень - француз.

Спасибо, Oleksandr K!

Путешественники, которые просмотрели Tamarin restaurant, также просмотрели

Ко-Чанг-Тай, Чанг

Вы посетили объект Tamarin restaurant? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта