Самые низкие цены за проживание
Booking.com
Hotels.com
Expedia.com
12 654 руб
Подлежит полному возврату до пт, 29 мар.
Предоплата не требуется
Вознаграждения с One Key
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (2 496)
2 496 результатов
1 316
1 316
2530 из 2 496 отзывов
Отзыв написан 28 июля 2015 г.

Нормальный отель для отдыха, но есть и недостатки. Старые номера. До ресторанов идти минут 10-15. Заход в море каменистый, много морских ежей, нужно быть осторожным. Завтрак хороший, в отеле не ужинали, ничего сказать не могу. Дорогие зонтики и шезлонги - 6 евро за каждый. Есть парковка - 8 евро.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Marco0707!
SilkenSanJorge, Director de Relaciones con Clientes в Park Hotel San Jorge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2015 г.

Я думаю, что вы бы предпочли один из отремонтированных номеров повышенной комфортности, как Верховный Suite, а от исходного защищены. Мы надеемся, что повторить свой визит, скоро увидимся!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Этот ответ является субъективным мнением представителя руководства, а не компании TripAdvisor LLC.
Отзыв написан 13 июля 2015 г.

Мы останавливались здесь на 10 дней с двумя детьми (3 и 12 лет). Номер получили не с самым чудесным видом, которые может предложить данное место, но всё же. О плюсах: близость к морю, приветливый, дружелюбный персонал, живописные виды с терассы ресторана и бара супер, выход к двум пляжам на выбор, выдавались полотенца для пляжа, приятное постельное бельё, выбор на завтрак неплохой, но очень однообразный, особенно для 10 дней. Недостатки: для такого уровня и цены отеля бедноватые номера с изношенной и не очень чистой мебелью, старенькие и весьма грязные бассейны, особенно детский повергал в ужас наличием мух и грязи к вечеру. С детьми, особенно, с маленькими не совсем удобно, крутой спуск к морю и отсутствие территории, хотя к нашему отъезду открылась детская комната! Уборка номеров была посредственная, не говоря о том, что на балконе вообще не убирали. В первые выходные нашего пребывания в отеле было две свадьбы подряд, поэтому было шумновато и много людей, казалось, что свадебные гости были самые главные там. Плохая шумоизолязия. В спальне у нас рядом была шахта лифта, что омрачало сон, да и соседи сверху были весьма активны. Шум от кондиционеров на крыше. Вечерами также из ресторана был слышен звон посуды. Почему-то в нашей части безумно орали чайки, то ли потому, что кухня рядом?! И на балкончик по крыше сбегались коты, когда откроешь вино и сыр :). Наличие котов на небольшой территории не очень радовало. Проходящих постояльцев также было всегда слышно, хотя номер был в стороне. Удивило отсутствие простых чайных ложечек в номере при наличии чайника и чашек. Из ванных принадлежностей только душ-гель и шампунь хотя в достатке. Минусы ресторана: на завтрак надо было приходить сразу, не позже 8.30-9.00, иначе приходилось ждать посуду, так как заканчивались стаканы, чашки и тарелки, которые кстати зачастую были со сколами и не особо чистые, что на мой взгляд недопустимо для такого уровня отеля. Вилочки и ножи были крохотные как-будто для деток. Поражало отсутствие соли и перца на столах. Было штук 5 солонок на весь ресторан и за ними надо было бегать отдельно или бегать к ним с тарелкой! Полноценный обед при гостинице не получить. Это только закусочки в основном. Вечером тоже не по меню, а комплекс: закуски со шведского стола, второе и десерт за 25 евро! даже если не хочешь. Так как маленький ребёнок не великий едок, то пришлось заплатить 15 евро!! за тарелочку макарон с маслом. Поэтому уезжали и искали. Нашли рядом идеальный вариант в соседнем отеле. Полный буфет на ужин и чудо-гриль на обед за 16 евро на взрослого и 8 евро на ребёнка взрослого, а младший бесплатно. Вывод: этот отель не для длительного пребывания, а 2-3 дня не более и не с детьми...

Совет по выбору номера: Однозначно чем выше, тем лучше и не выходом на ресторан, а крайнее левое крыло если смотреть со стороны моря и с балконом!!
Дата пребывания: июль 2015 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
2  Спасибо, VILSH!
SilkenSanJorge, Director de Relaciones con Clientes в Park Hotel San Jorge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2015 г.

Мы считаем, что ваше пребывание не было удовлетворительным, Есть много семей с детьми, которые приходят каждый год в отель и рады с услугами отеля. Мы надеемся, что вы можете вернуться и улучшить свое мнение.

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 22 июня 2015 г.

Вид из окна потрясающий - рассвет на море, склоны гор, деревья:)
Номера очень маленькие. А постели невероятно мягкие:)
Очень много ступенек - отлично для любителей спорта, но не для отдыха с детьми:) Завтраки очень хорошие!
Городок удачный для шопинга) А вот путешествовать отсюда неудобно - разве что на авто.

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Расположение
1  Спасибо, Olga F!
SilkenSanJorge, Director de Relaciones con Clientes в Park Hotel San Jorge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2015 г.

Большое спасибо за ваш визит и ваши комментарии, мы всегда рекомендуем забронировать Улучшенный номер с видом на море, особенно Верховного мансардный этаж люкс с большой террасой и панорамным видом на море. До следующего раза!

Отзыв написан 2 мая 2015 г. через мобильное устройство

Один из немногих отелей, которые можно смело рекомендовать друзьям и знакомым. Были в отеле трижды по 10-14 дней, каждый раз самые лучшие впечетления и воспоминания. Отличные завтраки, уборка в номерах без нареканий, очень приветливый персонал.

Дата пребывания: май 2015 г.
Тип поездки: Семейная поездка
2  Спасибо, Молдавская Е!
SilkenSanJorge, Director de Relaciones con Clientes в Park Hotel San Jorge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 мая 2015 г.

Спасибо за Ваши добрые комментарии, надеюсь, что вы можете вернуться в ближайшее время!

Сообщить о том, что ответ неуместен
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Отличный отель за разумные деньги (бронь через «Booking»).
Питание – завтраки выше всяких похвал.
Главный плюс отеля – расположение и собственный пляж, ну и конечно приветливый персонал.
Минус (наверное единственный) - в выходные сложно найти место на парковке отеля.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
Спасибо, ArtTver!
SilkenSanJorge, Director de Relaciones con Clientes в Park Hotel San Jorge, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 апреля 2015 г.

Спасибо за ваши теплые комментарии, надеюсь, что вы можете вернуться скоро !!