Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (87)
87 результатов
5560 из 87 отзывов
Отзыв написан 1 октября 2014 г.

отдыхал в нем с девушкой, все очень понравилось. интерьер на 5+. питание тоже. вообще, гостиница расположена в самом центре, пешком можно дойти до любой достопримечательности. в номере чисто и комфортно.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
1  Спасибо, roman d!
Отзыв написан 2 сентября 2014 г.

Останавливались в этой гостинице в 2013. Приезжали с женой на юбилей к товарищу.
Сервис нормальный. В номерах чисто. Окна номера выходили на проезжую часть, но дискомфорта от машин не ощутили. Звукоизоляция нормальная. Соседей также слышно не было.
Заселили быстро. Выселились также скоро, без проволочек.
Про завтрак ничего не скажу. Не ходил.
Wifi работает хорошо.
Отель соответствует своим звездам)

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Качество сна
    • Чистота
1  Спасибо, AleksandrK71!
Отзыв написан 30 августа 2014 г.

Гостиница расположена в самом центре. Заселяют достаточно быстро. Мне достался номер над рестораном и у меня в номере было отлично слышно как поют караоке. Попросил переселить в другой номер. Переселили без проблем. WI Fi подключатся не сразу. Ждал минут 10. Заставки на плохие особенно рекомендую выпечку. В номерах чисто, площадь номера большая. Рекомендую эту гостиницу.

Совет по выбору номера: Просите номера не над рестораном! Иначе будете до 23:00 слушать караоке если будет банкет.
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
    • Качество сна
3  Спасибо, Bibendum2013!
Отзыв написан 23 августа 2014 г. через мобильное устройство

Поездка в этот красочный город была подарком моей маме на день рождения. Не буду останавливаться на достопримечательностях города, здесь много об этом сказано.
Бронировали номер класса бизнес. После отправления заявки, 3 дня ждали ответа от отеля. В итоге звонок от администрации оставил след недоумения. Без приветствий и предисловий женщина недовольным голосом сообщила, что они получили бронь и готовы принять нас в отеле.
При заезде, хуже. На наше радостное приветствие, администратор даже не оторвалась от телефонного разговора и не подняла головы. В итоге ждали 20 минут у стойки, когда на нас обратят внимание и зарегистрируют.
В день приезда у моей мамы был день рождения. На вопрос есть ли у низ какие-нибудь комплименты или сюрпризы для гостей на этот случай, получила резкий отказ и лекцию о том, как это сложно учесть и провести в бухгалтерии!??
За все время пребывания в отеле, мы ни разу не услышали не одного доброго слова.
Ужинали при отеле в одноименном ресторане. Та же проблема с обслуживанием: официанты презрительны, несмотря на счет и цены. Попросила зажечь свечку в заказанном мной торте - полное недоумение, смешанное со злостью.
Итог: отель по расположению и номерному фонду 4 из 5.
Непонятно, почему владельцы, несмотря на отзывы об обслуживании, не предпримут никаких действий по устранению неприятного впечатления от в целом замечательного отеля.

Дата пребывания: август 2014 г.
4  Спасибо, neonilina!
Отзыв написан 7 августа 2014 г.

Замечательный, уютный и очень комфортный отель в Йошкар Оле. Недалеко от центра города, от основных достопримечательностей. Вежливый персонал, разнообразный завтрак в хорошем ресторане при отеле, чистые и уютные номера.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
    • Чистота