Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
3 036
1 105
1722 из 10 231 отзывов
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 марта 2015 г.

4 года назад, мы были в Плайя Costa Verde (через забор) и теперь мы решили поехать в Playa Pesquero из-за их необыкновенного пляжа. Этот курорт в два раза больше, чем Плайя Costa Verde с большим пляжем, с большим количеством шезлонгов и где нет кораллов около самого берега, которые мешают зайти в воду, с кристально чистой, спокойной водой. Первое впечатление - важно. Я разговаривала по телефону перед поездкой с Хосе Луисом (менеджер по бронированию) из-за некоторых личных проблем. Его помощь была просто невероятной. Большое спасибо Хосе Луис!!!
Заселение прошло очень быстро, без проблем. Кажется, что они убирают повсюду постоянно. Наш номер был близко и к бассейну и к пляжу с самым тихим и оптимально реботающим кондиционером. Номера убираются ежедневно, очень чисто и вовремя.
Курорт большой и построен вокруг станционной темы, с массой стилизованных элементов.
Огромный разноуровневый бассейн с островками, которые обеспечивают тенью тех кто её ищет в любое время.Масса удобных шезлонгов, которых хватает на всех с избытком.
Нам очень понравилось плавать с маской и трубкой, Масса разнообразных кораллов и тропических рыб, которые плавали вместе с нами. Мы провели часы в океане плавая с маской и трубкой. Пляжные удобства в Pesquero включают рестораны, бары, кафе-мороженное и как это не странно - очень чистые общественные туалеты. Так-же на пляже можно взять водный велосипед или парусный катамаран покататься (бесплатно!)
Мы заказали 5 a la carte ресторанов (для ужина) и все были превосходны. Качество еды и обслуживание были превосходными во всех отношениях. Откровенно говоря не хватало только ресторана в японском стиле. Ресторан самообслуживания (buffet) - один из самых больших, из того что я видела (даже по сравнению с доминиканскими и мексиканскими 5-звездочными курортами) с отличным обслуживанием. Наш сын влюбился в пиццы из «La Trattoria», а моему мужу очень понравилась их курица гриль! Что касается баров - здесь их 8 или 9. Нашим любимым был бар и Кафе в Lobby (с живой музыкой каждый вечер) и специализированный бар Мохито ближе к пляжу. Мой муж любит хороший кофе и по его мнению, здесь лучший кофе из того что он когда-либо пробовал на отдыхе! Пивной ресторан работает круглосуточно, и лично я в восторге от их креветок гриль с кисло-сладким соусом!
Вечерний интертеймент на хорошем уровне. Отличный Театр с хорошо оформленных местами.В общем, мы замечательно провели время, и я очень рекомендую этот курорт. Одна проблема - дорогой интернет ($5 час) и только в Lobby.
Я почти забыла об одной великолепной услуге, предоставляемой Аэропортом Ольгина которую посоветовал нам представитель Sunwing - VIP в аэропорту. Это стоило 25$ для взрослого и 15$ для ребенка, включал VIP-зал с отличными местами, кондиционером, закусками и напитками в неограниченном количестве.
Написать можно ещё много, но лучше приехать и увидеть это своими глазами!

3  Спасибо, Irina P!
Этот отзыв отражает субъективное мнение члена сообщества Tripadvisor, а не официальную позицию компании Tripadvisor LLC. Tripadvisor проверяет отзывы.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.ca на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 21 декабря 2014 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьей. Место отличное, все было на высшем уровне. К еде претензий нет, на любой вкус и цвет. Давольно вместительное лобби, мест хватает на всех. Бассейны чисты( лежаки правда нужно занимать пораньше с утречка). Пляж шикарный с прозрачной голубой водой. Однозначно хочется вернуться еще раз. Кубинцы красавчики! Спасибо за великолепный отдых!!!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
3  Спасибо, romans76!
Отзыв написан 13 декабря 2014 г.

Не возможно забыть и всегда хочется вернуться!Я не знаю, к чему можно было бы придраться и что могло бы не устроить!Это фантастика:шикарная территория,7 ресторанов а-ля карт с различной кухней,бары с огромный выбором напитков.Кофе бар-лучший кофе,до сих пор его вспоминаем,больше никто не смог предложить нам что-то подобное.Махито-бар - лучшая пина-колада!!Но имейте ввиду-чаевые- часть кубинского сервиса!В данном отеле они оправдано честно заработаны персоналом.Питание шикарно и очень разнообразно.Тигровые креветки на гриле снились мне 2 недели после приезда)))
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата пребывания: январь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Lilu2305!
Отзыв написан 8 февраля 2014 г.

До сих пор не могу забыть этот отель! Отель, в который хочется вернуться!
Отдыхали с мужем в этом отеле несколько лет назад в 2009 году. Отмечали 5 лет со дня свадьбы. Нам сделали бесплатный абгрейт на улучшенный номер рядом с пляжем.
В отеле понравилось практически все. Обычно мы берем машину на прокат и ездим по достопримечательностям сами. Впервые, за все наши путешествия, я просто отказалась от любых экскурсий. Мне просто не хотелось даже выходить из отеля!!! Муж до сих пор не может мне простить такого «предательства»!
1. Выбор напитков отличный! Такого выбора напитков я больше нигде не видела, Качество тоже было отличное! Делали напитки на любой, даже самый привередливый вкус!
2. Кофе бар!!! Ну, это просто восторг!! Этот «вагончик» мы до сих пор не можем забыть! Всегда после завтрака ходили с мужем пить кофе! Это был наш утренний ритуал! Поражало все. И качество, и большой выбор кофе! Попробуйте обязательно!
3. Шоу программы великолепные! И шоу в бассейне меня просто поразили необычностью. К нам приезжал даже профессиональный балет!
4. Очень понравился романтический ресторан. Прекрасный интерьер, хорошая живая музыка, нежный и вкусный лобстер….
5. Очень нравилось заходить в пивной бар, при том я вообще не люблю пиво. Там были отличные креветки и закуски к пиву
6. 1 раз в неделю днем в отеле проходил карнавал и на улице жарили парных поросят… Поросята были просто восхитительны!!!
7. Очень нравилось кафе мороженое
8. Пляж и вода - просто изумительные. Я проводила там весь день, до самого заката солнца. Когда муж возвращался с дайвинга мы вместе заплывали далеко, чтобы покормить и полюбоваться рыбками…. все 2 недели море было удивительно спокойным, без волн и штормов. Песок белоснежный, а вода лазурная!! Ну что еще нужно для прекрасного отдыха?!
9. После пляжа мы обычно шли в джакузи расслабиться… всем советую
10. Территория отеля очень красивая. Прекрасный парк! Много разных прудиков и пр.

В этом году поехали отдохнуть в Варадеро в отель Iberostar Varadero. И очень пожалели… Разница колоссальная. Эти отели даже рядом поставить нельзя. Выбрали Iberostar потому что в 2013 отдыхали в Iberostar в Мексике. Отель был восхитительный. Вот мы и решили выьрать Iberostar Varadero , но зря…

Мои пожелания для администрации отеля;
1. обновить номера и поставить плоские телевизоры
2. Улучшить качество еды в основном буфете
3. Бассейн был красивый, но очень холодный
Всем своим друзьям я советую выбрать именно этот отель. И обязательно вернусь туда еще раз!

Совет по выбору номера: номера все хорошие
Дата пребывания: март 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна
    • Номера
    • Чистота
11  Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 16 октября 2013 г.

Мы останавливались в отеле Playa Pesquero во время свадебного путешествия. Это был отличный выбор! Просторные номера с балконом, очень хорошее питание - возможность забронировать рестораны азиатской, креольской и итальянской кухни, живая музыка, большой выбор напитков, ну и территория отеля, в особенности пляж и море - просто бесподобны! В отеле есть особенное предложение для молодоженов - бутылка шампанского, VIP коктейль и ужин для двоих. Огромный выбор проведения досуга и экскурсий! Спасибо, обязательно вернемся в отель снова и будем рекомендовать друзьям!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна