Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (84)
84 результата
7075 из 84 отзывов
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Всюду нехватка денег, очень-очень жаль, что до такого состояния довели такой популярный в свое время комплекс. Всюду вялый ремонт, и острая нехватка денег, персонал не ориентирован ни клиента, грязь в туалетах, бары пустые. Терминалы убрали везде, только наличка:(( Половина СПА не работает, и открывается только с 14 часов, закрыт даже детский бассейн, с 2-х лет деткам нет скидок, а цены 80 грн в час!!! Детская площадка вся поломана, ну просто нет слов. Очень хочется, чтобы кто-то подарил \тому месту вторую жизнь. Пока что туда отдыхать нельзя ехать, к сожалению.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
15  Спасибо, blackmachaon!
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

В этот отель мы ходили много раз в СПА - здесь есть бассейн, несколько различных саун (турецкая, финская, русская и др.), посетителям дают полотенца, халаты, есть фены, очень комфортно и красиво, стоимость посещения, соответственно, не дешевая.

Сам отель внешне и внутренне симпатичный, выглядит по-европейски. Заглядывали в номера, чтобы приехать на будущий год, понравились.
Расположен недалеко от центрального бювета, где можно набрать различные виды минеральных вод (Нафтусю, Марусю и др.).

Дата пребывания: апрель 2013 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
3  Спасибо, Alenka K!
Отзыв написан 31 марта 2014 г.

Приехали в Трускавец 8.03.2014, хотели отдохнуть с любимыми и отпраздновать 8 марта.. Но как только переступили порог отеля "Женева" были дико огорчены! Все началось именно с момента входа в спа-зону! Мало того, что цены для такого "качества" реально завышены, то персонал просто убивает своим отношением к клиентам!
Женщина с кислым выражением лица выдала нам ключи и полотенца, после этого мы направились в раздевалку, и тут началось самое интересное:

1) ключи, которые они выдают открывают 4-5 шкафчиков как минимум! идеальная система для воров или уборщиц, зашла на 15 минут все обчистила и ищи потом свои вещи, ценности и т.д.!
2) ответ на наши замечания по поводу ключей были просто проигнорированы, поэтому я не стала ждать и положила все вещи в одну сумку и направилась к рецепции с просьбой оставить сумку возле них, чтоб вещи остались под присмотром;
3) забыв время когда мы зашли в спа, я решила подойти на рецепцию и уточнить его девушек, но никого на рецепции не оказалось, и все наши вещи, фотоаппарат, деньги, украшения и т.д. лежали без присмотра, как на проходном дворе!

4) в спа-зоне: половина кнопок, которые включают джакузи в бассейнах не работают, поэтому если в бассейны уже засели 2 тёти по 100 кг, то шансов полежать и "побалдеть" у тебя нет; полы мокрые и ужасно скользкие; в бассейне холодная вода; русская парная не работает; много людей, и ты просто не можешь попасть в половину саун и расслабится....
5) туалеты тоже отдельная тема, не убрано, воняет, зеркала в подтеках, нету туалетной бумаги(
6) персонала на барной стойке нет, если ты хочешь выпить чая или сока, тоже нет шансов - настройтесь ждать около 30 минут, чтоб хоть кто-нибудь обратил внимание..
7) и последнее - весь этот ужас стоит 80 грн. за час, поэтому просто не рекомендую тратить свое время, деньги и нервы!

П.с. деньги мы вбросили в пустую не получив никакого кайфа, отдыха и релакса! Никому не советую приходить сюда на СПА..

Дата пребывания: март 2014 г.
31  Спасибо, nastuxasmile!
Отзыв написан 25 февраля 2014 г.

Приехав домой после, так называемого отдыха и оздоровления в санатории "Женева", сказали себе что больше ни за какие деньги туда не вернемся. Сразу хочу сказать что цена не соответствует качеству. Для сравнения в феврале 2013 года была в санатории "Риксос". Вот этот санаторий действительно соответствует тему уровню и качеству что ты ожидаешь
И так по порядку:
1. Заселение. Приехала сразу я одна, без парня, он должен был приехать через 7 дней поэтому заселялась изначально одна. При входе меня не встретил никто и не помог донести чемодан до рецепции. Я подошла к стойке регистрации, поздоровалась, но три девочки, сидевшие там в это время были очень заняты и меня не замечали. Тогда я громко сказала что приехала к вам на отдых и вежливо попросила уделить мне время. Заселяли меня минут 15, что очень порадовало - очень быстро, в отличии от девочек, которые не встречают гостей с улыбкой. Потом долго, еще минут 15, ждала что меня проведут к номеру, так как все были заняты и не могли меня провести. Наконец пришел парень, взял мой чемодан и мы пошли. И здесь началось самое интересное.

2. Номер. Поселили меня в номер для одного человека в корпусе "Цезарь". При входе в номер я сразу было неприятно удивлена, так как после открытия двери сразу стояла кровать. Было ощущение что я зашла в коморку или чулан. Чемодан я не могла пронести за собой, так как было очень мало места и мне пришлось его переносить через верх кровати. Подумала, ну и ладно!!!! Кровать есть и то хорошо. (Однако в голове же уже щелкнуло, что цена за номер действительно ему не соответствует). Иду в ванную комнату. Так как приехала поездом очень хотелось принять душ и переодеться, тем более было назначено через 2 часа консультация у терапевта - времени было достаточно для отдыха. НО!!!! Когда я зашла в ванную то поняла что там холодно, и я же еще была одета, только пуховик сняла. Звоню девочкам на рецепцию и говорю что очень холодно в ванной. В ответ слышу что сейчас вам горничная включит обогрев пола в ванной. Думаю, отлично! Пришла девочка, попробовала включить и не получилось - вызвала электрика. Приходит электрик, начинает двигать шкаф, т.к. выключатель за шкафом и что-то там делать. Я сижу на кровати и наблюдаю эту картину. Через несколько минут он говорит что пол в этом номере не обогревается так как не предусмотрено конструкцией и ванной должен быть "змеевик", но его здесь нет. А на улице у нас вообще-то февраль и снег лежит, прошу заметить. Звоню девочкам на рецепцию, они мне говорят что сейчас будут думать. А времени уже минут 40 прошло, а я сижу одетая на кровати. Закончилось все тем, что я обратилась к горничной и попросила ее показать мне свободные номера, чтобы я могла переехать в другой номер. так и получилось, я посмотрела и перезвонила девочкам что я переезжаю в другой номер, который был теплее и немного дороже, так что я еще и доплатила. оказывается не только в Турции и Египте нужно за хороший номер доплачивать. Однако, стоимость моего оплаченного номера было не самой дешёвой. Ну да ладно, подумала я и доплатила.
В номере нет шторки для душа. Когда принимаешь душ вся вода льется на пол. Нет даже крючков для того чтобы повесить полотенце в ванной. Сушилка или "змеевик" не работает. В ванной возле зеркала торчат провода. Душ в ванной настолько низко прикреплен к стене, что для того чтобы помыть голову под душем нужно приседать. Ковер в номере грязный от того что его просто уже затоптали. Пылесосили в номере раз в три дня. Бар в холодильнике такой смешной, но платный.

3. Обслуживание. Персонал не внимательный. Начиная от рецепции, докторов, медсестер, обслуживающего персонала в ресторане, в спа центре, в боулинге и т.д. Приходишь к доктору такое ощущение что я ей что-то должна. Разговаривают с тобой сквозь зубы. Отвратительно!!!!

4. Питание. Однообразное. я была 16 дней и за это время на завтрак, обед и ужин одно и тоже. Только в обед есть первые блюда, а на завтрак яичница и на ужин молочка. УДИВИЛ, это мягко говоря - чай на ужин. Заварили его в общей кастрюле и разливают как кипяток через краник. Фруктов вообще не было, все платно. Один раз были зеленые бананы и гнилые яблоки. Еда не соответствует уровню 4*. Позор! Для чашек нет блюдцев, для супниц нет подставных тарелок. Несешь первое блюдо и думаешь, хоть бы никакой неуправляемый ребенок не летел на тебя. Еда очень не вкусная, пресная. У нас на предприятии в столовой вкуснее. Голубцы без мяса. Сырников вообще не было. Овощи нарезались сразу дня на три и лежали не накрытыми целый день. В обед есть было не возможно уже. Вообще, скудно, бедно и стыдно за нашу державу!!!!!
Необходимо срочно сменить повара.

5. Процедуры. О стоимости процедур я умолчу, т.к. и в "Риксосе" они стоили не маленькие деньги, но там очень радовал уровень обслуживания. А здесь плати деньги, да еще и низкий уровень. В водных процедурах очень хотелось сказать персоналу чтобы просто кафель помыли, а то уже просто смотреть отвратительно. Полотенца в процедурных и водных комнатах вроде и чистые но уже такие застиранные и затасканные что в руки стыдно брать. Отвратительно!

6. Спа. Неплохой. Но внутри требует уже ремонта и тщательной уборки каждый день. На выходных пускают народ с улицы в спа за определенную плату. Народу очень много. У бассейна много воды. Одна женщина со шваброй не справляется. Скользко. Вода в бассейне холодная. Не комфортно. С виду все так помпезно и красиво, но ПРОТИВНО!

Совет для санатория - провести работу с персоналом, капитально вымыть весь санаторий, закупить ТОЛЬКО белые полотенца как для номеров так и для процедур и спа, улучшить питание, замазать все дырки и трещины в стенах, а не прятать их под веночками из под елочки, отремонтировать оснащение номеров, оставить чай и сахар в номерах возле чайников бесплатно и бумажные салфетки тоже, отремонтировать дорожки в бильярде и научить персонал общаться с народом вежливо.

Не советую данный санаторий. Может после Кристалла и Рубина, некоторые будут в восторге, но точно не после "Риксоса". Санаторий "Женева" не соответствует 4* и цене путевки за те услуги что оказывает.

Дата пребывания: февраль 2014 г.
25  Спасибо, Инна Ю!
Отзыв написан 4 февраля 2014 г.

Отличный отель, за приемлемую цену вы получите и хороший сервис, и лечение, и шикарные номера, 3х разовое питание (очень вкусно и большой ассортимент). А комплекс СПА у них вне всяких похвал-большой бассейн с выходом на улицу, несколько видов саун и маленькие бассейны с разной водой от морской до ледяной! Все прекрасно!

Дата пребывания: декабрь 2013 г.
7  Спасибо, Ksyusha M!