Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Hotel Montenegro Beach Resort Вопросы и Ответы

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли у вас заказать трансфер из аэропорта Тиват? Сколько это стоит?

более года назад Ответить

2 ответа

Представитель объекта
MontenegroStars
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Уважаемый г-н Игорь,

Для всех наших гостей мы любезно рекомендуем обратиться в агентство Meridian DMC, наших партнеров, которое может предоставить Bам трансфер от аэропорта Тиват до отеля.

Цена в одну сторону от аэропорта до отеля составляет 35€ за один или два человека.

Вы можете связаться с агентством Merdian DMC по телефону 00382 32 323 446 или по электронной почте travel@t-com.me.

Они предоставят вам всю необходимую информацию об организации трансфера.

Кроме того, если Bам удобнее, Bы отправляете нам свои данные о рейсе, и мы можем связаться с ними по Bашему запросу.

С уважением,

более года назад Переводчик Google
Астана, Казахстан
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте. Я не представитель отеля. Я там отдыхала. Обратившись в отель они дали контакты агентства но там выходило дороже встреча с подгорица аэропорта. Я самостоятельно нашла агентство. 30 евро такси встретили и также отвезли в аэропорт. Заказывали к 4 утра. Taxe-travel.me

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов