Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Пляж Элафониси Вопросы и Ответы

Беларусь

Здравствуйте. А как с общественным транспортом. Все пишут "на машине" , а у меня стаж мал и я не решусь . Что-нибудь об автобусах слышали? Спасибо

более года назад Ответить

15 ответов

Воронеж, Россия
Ответ помог
7
гол.
Ответ не помог

Вы правы, что не решаетесь )С маленьким стажем вообще лучше не ездить по такому серпантину с обрывами без отбойников. Что касается посещения не на автомобиле, то тут 2 варианта: 1. С экскурсией 2. на рейсовом автобусе из Ханьи. Само расписание я не запомнила (оно прямо на пляже есть), но, раз уж автобусы идут из Ханьи, то там расписание уж точно есть там.

Вот, что нашла в интернет:

"От автовокзала Ханьи до Элафониси каждое утро в 9.00 идет автобус, который возвращается в 17.00. Ехать нужно около 2-х часов по узкому серпантину.

Рейсовые автобусы до Элафониси ходят также из Киссамоса (43 км от Элафониси".

Расписание может быть неточным, поэтому лучше уточните на месте. Отталкивайтесь от автовокзала Ханьи.

более года назад
Бишкек, Киргизия
Ответ помог
3
гол.
Ответ не помог

Мы с мужем ездили на рейсовом автобусе из Агии Марины, расписание автобусов есть на сайте e-ktelточкаcom, он идет один раз в день, поэтому не опоздайте. Мы весь остров объехали на автобусах, они идут во всех направлениях, даже на балос. Хорошего отдыха!

более года назад
Самара, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Можно найти в своём отеле попутчиков, которым нравится рулить на серпантине.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте, мы ездили на машине. Сразу скажу , дорога очень крутая, не для новичков! Если у Вас маленький стаж и опыт, не стоит рисковать!!! Видела там экскурсионные автобусы на стоянке, значит можно через экскурсию. Про общественный транспорт не знаю , поэтому ничего сказать не могу!

более года назад
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Могу добавить к почти исчерпывающему ответу mavrgo следующее

Ханья-Элафонисси 9.00

Элафонисси-Ханья 16.00

Билет 11 € время в пути 2час 15 мин ежедневно

То есть у вас в распоряжении примерно 4 с половиной час на пляже. Более чем остаточно. Чтобы почти все увидеть

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Автобусов нет точно я долго искала. Договаривалась с местным жителем подешевле, чтобы отвез

более года назад
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Добрый день. Остановок общественного транспорта там не замечено. Но точно были экскурсионные автобусы.

более года назад
Залещики, Украина
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

привет!лучше на машине!

более года назад
Таллин, Эстония
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Я соглашусь,что туда или на машине,или с экскурсией.

более года назад
Хельсинки, Финляндия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Добрый день. Сомневаюсь, мы были на машине, так же многие приезжают на экскурсионных автобусах. Обычного транспорта там нет. Хорошего отдыха.

более года назад
Екатеринбург, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Можно на экскурсионном автобусе, от Ханьи например, спокойно и комфортно

более года назад
Беларусь
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Извините Москва и Краснодар. У меня оценка выбилась -1. Толстые пальцы. Кто-нибудь знает как исправить?

более года назад
Беларусь
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Спасибо всем , кто ответил. Ответы составили хорошую картинку. Буду шерстить интернет.СПАСИБО

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте. Автобусный транспорт на Крите есть. Сами пользовались автобусом, переезжая из Ретимно в Георгиуполис, а потом дальше в Платаньяс. Расписание маршрутов можно найти в интернете или на автовокзалах.

более года назад
Краснодар, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Брали машину в прокате, а общественного транспорта, если честно, даже не встречали. При нас туда приезжали или своим ходом или заказными автобусами( экскурсионными)

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов