Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Открытый зоопарк Као Кео Вопросы и Ответы

Новокузнецк, Россия

Здравствуйте. Как заказать трансфер от зоопарка и сколько это стоит? Какие условия аренды гольф-кара, если используешь более 2-х часов.

более года назад Ответить

3 ответа

Новосибирск, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Есть в Паттайе агенство «страна чудес» там русские гиды, очень классные Экскурсии и приятные цены, мы ездили я их в Инстаграмм нашла ещё до поездки. Wonderland_travel_agency вот так они в Инстаграмм называются. Забирали нас на хорошем трансфере всегда, прайс у них там же в инсте.

6 месяцев назад
Краснодар, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день.

Трансфером собственно как и арендой гольф-кара от зоопарка не пользовались. Если необходимо на сайте зоо. найдёте. Заказывали экскурсию у местного тур агенства. После всех подсчётов, для себя выяснили, что самостоятельно, что посредством трансфера от зоопарка, плюс покупка билетов-получится дороже. После поездки остались только тёплые воспоминания, забрали из отеля, довезли до зоопарка, купили нам билеты (билеты обходятся дешевле т.к. для местных скидка), посадили в открытую экскурсионную машину, провели увлекательнейшую экскурсию с русскоговорящим гидом и вернули в отель.:) Гид в зоопарке оказался очень даже нужен, очень интересно с ним, веселил, показывал редких и опасливых животных, водил на шоу, устраивал непосредственное кормление и общение с живностью. Без него считаю будет скучно. Да и парк просто огромный, самостоятельно больше устанете.

Но, ни к чему не призываю, решать вам! Если заинтересует, могу дать контакт, фирма проверенная.

Хорошего вам отдыха!

более года назад
Пермь, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте! Я была в 2015 году, ездила от анекса цена, на человека, 1200 бат по моему, врать не буду, на счёт гольфа ничего не могу сказать. В эту стоимость входило трансфер, обед , и билет в зоопарк. Езжайте лучше самостоятельно, так всё тщательно осмотрите. Можно на такси доехать, если владеете английским спросить на ресепшене можно будет, всю информацию, в своём отеле. Буду рада, если мой отзыв и вопрос ❓ окажется для вас полезным. Удачного посещения!

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов