Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Nelia Beach Hotel Вопросы и Ответы

Ясногорск, Россия

Здравствуйте!26 апреля оплатили номер в вашем отеле на период с 18 сентября по 29 сентября 2017. Номер бронировали с прямым видом на море( тип номера Standart sea view ,тип размещения в номере DBL) Мы можем быть уверены ,что нас поселят в номере именно с ПРЯМЫМ видом на море? И возможно ли попросить 3 или 4 этаж? Благодарю за ответ!

9 месяцев назад Ответить

3 ответа

Хмельницкий, Украина
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Да.

Обязательно уточните этаж с подтверждением.

P.S. На рецепции русскоговорящие девушки

9 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Мы оплачивали такой же номер и у нас поселили в номер с видом на море. Не большое не до понимание с девушкой на рецепшение было во время выдачи ключа, но потом нам объяснили что она не опытная. По этаж не могу сказать, но мне кажется всё возможно. Удачи.

9 месяцев назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте! Думаю что 100% гарантии нет. Потому что на моих глазах пара, как раз спорила по этому вопросу. Они утверждали, что номер наполовину выходит на море. По-моему их вопрос начали решать только после громких споров. Хотя возможно пара была достаточно вспыльчивая (не знаю как долго они решали этот воспрос). Но результата, как и реальности причины претензии, я не знаю.

А вот с этажностью намного проще идут навстречу мне показалось, главное чтобы номера были свободные.

9 месяцев назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов