Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Nelia Beach Hotel Вопросы и Ответы

Ясногорск, Россия

Здравствуйте!26 апреля оплатили номер в вашем отеле на период с 18 сентября по 29 сентября 2017. Номер бронировали с прямым видом на море( тип номера Standart sea view ,тип размещения в номере DBL) Мы можем быть уверены ,что нас поселят в номере именно с ПРЯМЫМ видом на море? И возможно ли попросить 3 или 4 этаж? Благодарю за ответ!

более года назад Ответить

3 ответа

Хмельницкий, Украина
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Да.

Обязательно уточните этаж с подтверждением.

P.S. На рецепции русскоговорящие девушки

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Мы оплачивали такой же номер и у нас поселили в номер с видом на море. Не большое не до понимание с девушкой на рецепшение было во время выдачи ключа, но потом нам объяснили что она не опытная. По этаж не могу сказать, но мне кажется всё возможно. Удачи.

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте! Думаю что 100% гарантии нет. Потому что на моих глазах пара, как раз спорила по этому вопросу. Они утверждали, что номер наполовину выходит на море. По-моему их вопрос начали решать только после громких споров. Хотя возможно пара была достаточно вспыльчивая (не знаю как долго они решали этот воспрос). Но результата, как и реальности причины претензии, я не знаю.

А вот с этажностью намного проще идут навстречу мне показалось, главное чтобы номера были свободные.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов