Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Wenceslas Square Hotel Вопросы и Ответы

Ростов-на-Дону, Россия

добрый день. планируем заселиться в ваш отель 30 января. Скажите, есть в номерах полотенца, тапочки, фен? новые ли номера стандарт? много плохих отзывов, поэтому думаем менять ли нам отель?

10 месяцев назад Ответить

6 ответов

Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день, в принципе, Вам успели уже ответить, все верно, но добавлю, для поездки в Прагу этот отель меня устроил, единственное, плохо с вешалкой в типа прихожей (декабрь, верхняя одежда, все-таки), но попросили стул. И в ванной плоховато с крючками. Для недельного проживания в городе вполне себе отельчик. Очень вкусные завтраки. Жили на первом этаже номер 109, кажется. При входе сразу налево.

10 месяцев назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Фен есть, тапочек нет

10 месяцев назад
Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день. У отеля замечательное месторасположение. До всех достопримечательностей можно дойти пешком, не надо тратить ни время, ни деньги на поездки в общественном транспорте. Если все-таки понадобится метро, то оно рядышком. Мы жили в основном корпусе, у нас был лифт. Номер большой, но с мансардными окнами. Халатов не было, в ванне фен, бутылочки с шампуть-гелем, ватные диски. В номере у нас убирали каждый день. Наши друзья жили этажом ниже в номере такой же категории. Номер был в 2 раза меньше, но уютный. Мы не разу не пожалели, что выбрали этот отель. И Прага - это же город, где Вы, все-таки, большее время находитесь вне отеля)

10 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день! я так понимаю в этом отеле кому как повезёт. Но фен, гель для душа мыло есть, (не жидкое, одноразовые таблетки)

Тапочек нет. У нас убирали через пень колоду, я уже писала об этом в отзыве. И да, мы тоже гуляли целыми днями, возвращаться в такой убогий номер без окон и с дырками в потолке да еще и холодный совсем не хотелось(( и мы жили в здании с лифтом, походу оно и есть основное. Номер не новый совсем. и уж точно не такой, как на рекламном фото. Кровати нормальные, одеяла теплые, наволочки с дырками, но чистые, кровати ничем не покрыты(покрывало как на фото нет) и у нас было так, заходишь справа сразу у дверей первая кровать и тут же нужно разуваться, а это дополнительная грязь как никак( и вставать босыми ногами ночью например в туалет неприятно, так что берите тапки если все же решите ехать туда. Потому что может достаться хороший номер, а может такой как нам.

10 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день, полотенца есть, фен есть, тапочек нет, есть гель для душа, он же шампунь, мыло, кровати нормальные, правда подушки для нас жидковаты немного, номер у нас был оч хороший, есть фото, если что, только просите основное здание, плохие отзывы про соседнее здание, там нет лифта и очень неудобно с завтраками и тд.

10 месяцев назад
Ульяновск, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте, да в номерах есть и полотенца, и фен, и ватные диски с гелем для душа и шампунем но тапочек нет, мы привозили свои.

Номера в целом хорошие, нельзя сказать, что прям новые, но достаточно ухоженные и всегда убранные!!!

Не знаю, как остальным, но нам номер был нужен только для того, чтобы поспать!

С утра до вечера мы гуляли и наслаждались красотами Праги!!! И приходили и валились с ног от усталости!!! Если вы планируете отдохнуть примерно также как мы, думаю, что не нужно менять отель!

10 месяцев назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов