Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Гостиница Kolonna Hotel Riga Вопросы и Ответы

Moscow, Moscow City, Russia

Здравствуйте, я хотела доплата за соьбак? и можно ли поставить машину около отеля? Спасибо.

более года назад Ответить

3 ответа(ов)

Представитель объекта
KHR_Hotel_Manager
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Dear Ms. Oksana!

Thank you for your question!

The fee for accomodation for a dog is 10 EUR per night/dog.

We can offer you our parking (Gleznotaju street 9) at the cost of 15 EUR Per night.

If you have any other questions - please send us an e-mail to and we will answer you!

Have a great day!

Best regards,

Anita Kanenberga

Hotel Manager

более года назад Переводчик Google
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Отель находится в пешеходной зоне Старой Риги. Даже такси непосредственно к входу не подъезжают. Бесплатно оставить машину точно негде. Парковка есть примерно в 5 минутах ходьбы от отеля по цене 5 EUR в сутки. Друзья там ставили авто. Парковка от отеля заявлена 15 EUR в сутки, но где не знаю. На счет размещения с животными - не видела, не уверена, что можно. Но если маленькая собачка, то может и пойдут на встречу. Напишите им, они очень хорошо отвечают на электронку.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Оксана, там только частная парковка на прилегающей территории около EUR 15 в сутки, надо заранее бронировать. Просто так нигде не оставишь машину - центр старого города, рядом невозможно. Если только оставлять где-то за пределами и возвращаться в отель пешком, но в любом случае лучше просто оплатить парковку, на мой взгляд.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов