Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Ibis Hong Kong North Point Вопросы и Ответы

Владивосток, Россия

При поиске сайта отеля появляется ссылка на ACCOR, что у отеля нет собственного сайта? И насколько надежно использование ACCOR для бронирования отеля? Производится ли блокировка средств на карте или сразу списывается сумма за проживание при оплате сразу при бронировании ?

более года назад Ответить

3 ответа

Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Отель ibis является сетевым отелем и конечно-же у них есть собственный сайт ibis, с недавних времен стал даже русскоязычным. На сайте accorhotels - сразу несколько групп отелей объединены в единую сеть. Где бронировать отель не важно на обоих сайтах цены и условия проживания едины, один логин и пароль подходит для обоих сайтов. Бронировать отель можно с оплатой по приезду, этот тип оплаты немного дороже, либо с оплатой сразу. При бронировании у меня деньги сразу никогда не списывали обычно это происходило через неделю, иногда через месяц, обычно ближе к поездке. При оплате номера на месте, в разных странах разные условия, в Испании оплату берут при выселении, в Гонконге жил по предоплате, деньги с карты списали примерно за две недели до приезда. Сеть отелей надежная, проблем никогда не было. Жил в отелях ibis во многих странах, отели практически идентичны, единственное в Гонконге площадь номера немного меньше стандартных номеров данной сети, но все очень эргономично. Бронируйте этот отель без сомнений.

более года назад
Владивосток, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

насчет собственного сайта подсказать не смогу, но ACCOR оправдывает себя, уже не первый год бронируем отели. Ни разу проблем не возникло.

Ввиду дешевизны отеля, мы платили наличными.

Не бог весть какая помощь, но лучше чем ничего)

более года назад
Владивосток, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Спасибо за ответ, но сразу появляется вопрос (м.б глупый, но я бронирую впервые), как Вы проверяли бронирование? И еще - сайт, как я поняла, французский, на каком языке общаться, если возникли вопросы или проблемы

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов