Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Swissotel The Stamford Singapore Вопросы и Ответы

Ставрополь, Россия

Здравствуйте!

Подскажите есть ли возможность раннего заселения?

к примеру с 9 часов утра?

Также хочу узнать о стоимости завтрака.

Спасибо!

более года назад Ответить

3 ответа

Владивосток, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Насколько я знаю, возможно заселение в 9 утра, если вы оплачиваете сутки вперёд, тогда вы пишете в предпочтениях, что приедете утром, то есть ночь оплачиваете. Заселение с 15.00, раньше максимум на час возможно. За дополнительную плату раннее заселение невозможно, т.к, номера в отеле востребованы постоянно и такая возможность редка, когда номер пуст и уже приготовлен для заезда других гостей. Этот отель очень популярен у путешественников, поэтому при бронировании вам стоит обговаривать все условия заселения заранее. Когда я приезжаю рано утром, то бронирую сутки вперёд, а в предпочтениях оговариваю поздний заезд, то есть время прилёта. Стоимость завтрака точно не помню, оплачивала все вместе, но в пределах 25- 30 долл.

более года назад
Вологда, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

У нас стоимость завтрака была включена в стоимость номера , заезд возможен за дор плату.

более года назад
Иркутск, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день.

Раннее заселение за половину стоимости. В нашем случае, данная услуга была около 100$, и в которой у нас не возникло необходимости. Мы прибыли около 08 утра, оставили вещи в камере хранения и пошли гулять:)

В отеле мы не завтракали. Поэтому, увы, по стоимости не сориентирую.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов