Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР Вопросы и Ответы

Здравствуйте!

я с России , мне 27 лет, смогу ли я попасть на экскурсию?

более года назад Ответить

3 ответа(ов)

Представитель объекта
Yaroslav S
Chernobyl
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день. Конечно сможете. Почти в каждой группе участвуют россияне. Подробнее - на сайте в разделе FAQ, ответ №5. Удачного тура!

более года назад
Краматорск, Украина
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте, Влад.

Безусловно, Вы можете попасть на экскурсию. На сколько мне известно, для граждан России и других стран стоимость будет немного выше, а в остальном все тоже самое.

Я бы рекомендовал бы "ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР" Они знаю свое дело, я могу поручиться, так как ездил не один раз и не только с их организацией.

Все что Вам нужно - это выбрать дату в календаре на их сайте и правильно заполнить заявку на нужную дату, затем созвониться с ними по одному из указанных на сайте телефонов, и обговорить условия оплаты из России.

Самое главное - это заранее приехать в Киев. Автобусы отправляются рано утром, поэтому я рекомендую Вам приехать в Киев на день раньше и переночевать в городе. Тогда сможете выспаться и точно успеете.

Если будут вопросы, обращайтесь. Всего наилучшего!

более года назад
Чернигов, Украина
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Стоит помнить, что для половины украинцев, - русские являются врагами, а Россия - страной агрессором.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов