Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

ЧЕРНОБЫЛЬ ТУР Вопросы и Ответы

Добрый день! У меня, возможно, странный вопрос. При вьезде там пропускной пункт . И по скольку это режимный обьект там наверняка есть военные, или хотя бы охрана. Там случайно не вручают повестки?(

Хотим поехать, но без неприятных сюрпризов.

более года назад Ответить

4 ответа(ов)

Представитель объекта
Yaroslav S
Chernobyl
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день, Дарья.

Чернобыльская зона, конечно же охраняется, но для вручения повестки нужна не милиция, а работники военкомата вашего района со списками призывников.

За все годы работы, этих людей мы не видели в Зоне отчуждения :)

более года назад
Кривой Рог, Украина
Ответ помог
2
гол.
Ответ не помог

Был там в конце апреле - все нормально. Охрана охраняет зону отчуждения и станцию - повестки к ним никакого отношения не имеют. Уж скорее бы на вокзале вручали повестки чем на КПП.

более года назад
Ответ помог
2
гол.
Ответ не помог

Добрый день. Милиция там есть. Про повестки не знаю, но при мне никому не вручали. Да и организаторы навряд допустят такое. К чему им плохая репутация. Но лучше задать вопрос им на сайте Чернобыль тур.

более года назад
Кривой Рог, Украина
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Насколько мне известно, повестки вручаются исключительно по месту жительства (регистрации). Ведь военообязанному надлежит явиться именно в тот военкомат, где он состоит на воинском учёте. Всё это: кому и куда надлежит явиться, оформляется в повестке. Как кому нибудь могут вручить повестку, заведомо не зная ни кто это, ни в каком военкомате он на воинском учёте? Уж будьте уверены, на КПП Дитятки никто не поджидает именно Вас с заранее оформленной на Вас повесткой. Вас там просто не знают.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов