Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького Вопросы и Ответы

Харьков, Украина

Когда будет нормальная анимация в парке? Просто ужас! Аниматоры хамы и программы не интересные и заезжие!

Мы всегда отмечали Дни рождения, уже два года туда ни ногой. И никому не советую. Будете разочарованы!

10 месяцев назад Ответить

5 ответов

Харьков, Украина
Ответ помог
3
гол.
Ответ не помог

Добрый день! Я не заметила вопроса, скорее жалоба)! В ней заметила нестыковку. Обычно Дни рождения отмечают в Семейном развлекательном центре, там была дважды, аниматоры (студенты театральных и педагогических ВУЗов были отличными). Еще аниматоры есть на улице (на главной сцене), но не слышала и от них особого хамства (стандартный набор танцев и конкурсов). Часто гуляю с ребенком в парке ( 3-4 раза в неделю) и могу судить об этом. Ну, а если в нашем любимом парке одной недовольной семьей будет меньше, то что ж .... Это их проблемы!

10 месяцев назад
Харьков, Украина
Ответ помог
2
гол.
Ответ не помог

В разное время администрация проводит различные программы. Я думаю вам стоит ознакомиться с какой-либо программой заранее и подобрать для себя что-то интересное.

10 месяцев назад
Ответ помог
2
гол.
Ответ не помог

Парк большой. Мест для отдыха много и в помещении, и под открытым небом. Где и какие аниматоры не угодили не понятно. Тем более 2 года назад...

10 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

1.Не по адресу!2.О какой анимации идет речь?Я не встречала анимацию в лучших парках мира...

10 месяцев назад
Павлодар, Казахстан
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Вопрос не ко мне, а к администрации парка.

10 месяцев назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов