Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт Tripadvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Sanya Bay Вопросы и Ответы

Подскажите, пожалуйста, какую группу крови любят комары? ))

более года назад Ответить

6 ответов

Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Комары предпочитают 1ю группу крови ;-)

более года назад
Тула, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Про комаров - не скажу, а вот на пляже песчаные мошки явно не любят отрицательный резус-фактор (вне зависимости от группы крови). И, согласна, 1+ и 2+ группа - в "зоне риска")

более года назад
Львов, Украина
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

- 1 группа: является универсальным донором для всех других групп, но принимать кровь может только 1 группу;

- 2 группа: может быть донором для 2 и 4 групп, но принять кровь может только от 2 и 1;

- 3 группа: является донором для 3 и 4, принять кровь может от 3 и 1;

- 4 группа: может принять любую группу крови, но донором может быть исключительно для 4.

Вывод: первая самая вкусная.))

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Побывала в Санье, в бухте Дадунхай - комары, если и были, то только на закате - позже обнаружила пару мелких укусов, которые быстро прошли и даже не чесались ))) Так что про любовь к первой группе - еще не доказана ) Меня "местные" комары любят, а москиты - боятся )))) П.С. мошек-блошек не видела, и замечательно ) Всем спасибо за предыдущие ответы

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Спасибо ) У меня как раз первая ((((( Кусают всегда, вот и задумываюсь: стОит ли ехать - кормить "чужих" комаров и всякую другую живность? )))))

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Спасибо! Я как раз и имела в виду пляжных мошек/блох, но почему-то написала комаров )))

Т.е. с отрицательной группой крови можно не бояться там лежать, а вот, если положительная, да еще и 1 или 2 - то уже с осторожностью? ))

более года назад Переводчик Google
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов