Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Флотилия Рэдиссон Ройал Вопросы и Ответы

Рейтинг № 2 815 из 4 636 Развлечения в Москве

Здравствуйте! На борту только ресторан или есть отдельные зоны для тех, кто хочет просто покататься без еды?

более года назад Ответить

10 ответов

Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Вас полюбому определят за стол. Отдельных зон нет. НО вы можете, и в праве заказать что-нибудь легкое, для детей коктейли и пр. Закажите себе чаю, дитям мороженое и наслаждайтесь видами. А если честно, то это все-таки недешевое заведение и совсем не оставив денюжку посетить его не получится. Зайдите на сайт, изучите цены, выберите оптимальный вариант. И таки можно устроить себе праздник!

более года назад
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Лусше ехать от гостиницы Украина!! Тк если с ПГ тоо очень быстро туда обратно

более года назад
Амстердам, Нидерланды
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Можно заказать чай и сидеть себе в ресторане в тепле)) Да даже, если вы закажете просто воду, никто конечно не буду Вас выгонять.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Можете просто сидеть за столиком или бродить по палубе, при этом ничего не заказывая. Но официанты ненавязчиво попытаются предложить вам меню.

месяц назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Я ничего не брала, никто ни слова не сказал. Специально за пассажирами "когда заказ делать будете?" никто не гоняется)

месяц назад
Москва
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Есть отдельные зоны, просто покататься, на верху теплохода, но если прохладно думаю что можно и внизу в ресторане, только сразу предупредить официантов что без еды, что бы не надоедали.

Ехать лучше от киевской по времени 2,5 часа, или от парка Горького 1,5 И на эконом варианте по 650 руб, смотрите на сайте, билеты также можно приобрести на сайте.

Хорошей погоды и отличного настроения.

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Там. Можно просто взять кофе одно , оставить вещи на стул ях и пойти на палубу

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Без ресторана нельзя.. мне так кажется .. тк вме приходили и за каждым был столик зарезервирован! .

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Да, наверху хорошая палуба со столиками и без. Только на открытом воздухе.

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте! Есть палуба на втором этаже, где вы можете ничего не заказывать и просто любоваться достопримечательностями Москвы и дышать воздухом!!! Но там достаточно ветрено, так как палуба открытая

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов