Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Флотилия Рэдиссон Ройал Вопросы и Ответы

Рейтинг № 2 720 из 4 713 Развлечения в Москве

Добрый день! Хотели покататься на яхте с ребенком, но боимся, что его может укачать. Подскажите, укачивает ли у вас на яхтах? Возможно были такие случаи. И есть ли прогулки не 2,5 часа, а меньше или с остановкой?

6 месяцев назад Ответить

11 ответов

Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Не укачает, не переживайте!

6 месяцев назад
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Качка совсем не чувствуется, не переживайте

6 месяцев назад
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Мы три раза были с ребенком. В первый раз не было еще 4-х лет - катались днем. А потом, в 4 и в 5 лет - ночью. Ребенку точно не будет скучно. Есть чем заняться на судне. Да и река не море - качки нет абсолютно, так как судно явно тяжелое и устойчивое. Вибрация во время ходя практически неощутима. Не бойтесь, берите ребенка обязательной. Моей дочке очень нравится каждая наша прогулка и она долго о ней вспоминает, всем рассказывает.

6 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Все будет хорощо. Яхта большая и идет медленно и плавно. 2.5 часа на самом деле это не много. На борту есть детский аниматор, он рисует с детьми, делает им специальными красками рисунки на лице (аквагрим).

Покороче есть прогулки в навигацию на речных трамвайчиках типа "Москва", там с остановками и короче.

Но зачем вам остановки? Время пролетит совсем незаметно и места много внутри, большие обзорные окна и стеклянная крыша - только успевай по сторонам глядеть!

6 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Лодка идет плавно, хотя и не очень медленно. Думаю, что никого из членов вашей семьи не должно укачать даже,напримре, в ветренную погоду, когда идут небольшие волночки.

Прогулки на меньше, чем 2,5 часа есть только на другие кораблях, ездили в позапрошлом году 9 мая около часа- и маршрут был короче, и судно другое. Скорее всего с останвками нет, потому что считаетс, что это полноценная экскурсия и не требует остановок.

Хорошей вам поездки!

6 месяцев назад
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Мы катались , правда без детей! Но очень круто !!!!на сколько у меня слабый вестибулярный аппарат , в самолёте укачивает меня ((( , но на флотилии даже не чувствовалось , 2,5 часа вы не заметите как пролетит , остановка только когда разворачивается !плыли очень плавно , никого из моих гостей не укачало! Отмечали день рождения

6 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

У этого корабля плавный ход, поэтому не должно укачивать. Но 2,5 часа для ребёнка скорее перебор по времени.

2 месяца назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Нет, вообще нет.

6 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Мы катались с 7мес крохой, все прошло на уровне, судно идет мягко очень, ни шатает ни качает. Все прошло отлично:) И поужинали, и фотографировались, и воздухом подышали.

6 месяцев назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте! Я каталась в августе в безветренную солнечную погоду. Не укачивало вообще. Возможно, при другой погоде и укачивает, но, скорее всего, не сильно, потому что больших волн на Москве реке нет.

Информацию относительно остановок и длительности прогулок можете посмотреть на сайте флотилии.

6 месяцев назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Лучше посмотрите прогулки в Серебряном Бору, там зелень и нет чувства каменных джунглей.

6 месяцев назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов