Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Гостиница Метрополь Москва Вопросы и Ответы

Доброго времени суток! У меня два вопроса:

1.В какое время закрывается бассейн каждый ден?

2.Нужно ли дополнительно оплачивать пользование мини-холодильником?

более года назад Ответить

8 ответа(ов)

Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

про бассейн извините не могу не чего сказать . Деньги за бар на карте не блокируют.

более года назад
Киев, Украина
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте, до пользование минихолодильником не входит в стоимость номера. Только минеральная вода в бутылочках, чай, кафе, сливки и сахар не учитываются.)))

более года назад
Moscow
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый вечер, про бассейн не знаю, не вижу его ни где, я вновь в этом отеле сейчас, а вот про холодильник...сам холодильник бесплатный, но если использовать содержимое холодильника-это платно, бесплатно чай , кофе, сахар, сливки. рада если ответила на ваш вопрос.

более года назад
Moscow
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый вечер, про бассейн не знаю, не вижу его ни где, я вновь в этом отеле сейчас, а вот про холодильник...сам холодильник бесплатный, но если использовать содержимое холодильника-это платно, бесплатно чай , кофе, сахар, сливки. рада если ответила на ваш вопрос.

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый вечер

Мини холодильник платный ,а бассейн до 22.00 открыт

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

К сожалению,мы не посещали бассейн.Был январь. Купальники не брали. Эта информация есть на сайте отеля в разделе спа. Холодильник был пустой. Без минибара. Использовали под хранение своих йогуртов бесплатно. Возможно за 6 месяцев , что-то изменилось.

более года назад
Брянск, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день!Бассейн,по-поему работает до 21.00,минихолодильник,вернее,его содержимое,в цену номера не входит

более года назад
Брянск, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый день!Бассейн по моему закрывается в 21 час,минихолодильник в ценуу номера не входит

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов