Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Московские переулки Вопросы и Ответы

Москва

Здравствуйте, у меня вопрос, раньше расписание экскурсий было на месяц, сейчас только на 5 дней. вот последние экскурсии обозначены на 24 апреля, а сегодня уже 18. Это неудобно. Запись моментально заканчивается. Иногда появляются новые экскурсии на предыдущие дни, как бы задним числом. Отследить их очень трудно. Нельзя ли вернуть старые порядок. Это было гораздо удобнее

более года назад Ответить

3 ответа

Представитель объекта
Kristina K
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Наталья, здравствуйте

Откуда у вас такая информация? Я представить проекта «Московские переулки» отвечаю, что департамент культуры НИКОГДА нас не финансировал и НЕ собирался/ется.

Наш проект работает и продолжает функционировать в том режиме в котором есть сейчас. Расписание опубликовано и все запланированные экскурсии проводятся.

На вопрос Елены я ответила выше.

более года назад
Представитель объекта
Kristina K
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Елена, здравствуйте

У нас всегда публиковалось расписание только на 2 недели вперед. Иногда мы публикуем расписание на несколько недель вперед, но не всегда.

На нашем официальном сайте есть ответы на часто задаваемые вопросы, они доступны по ссылке на сайте

Ответ на вопрос: «Когда обновляется расписание?

Информация о расписании обновляется примерно каждые 2 недели. Экскурсии проводятся в субботу, воскресенье и праздничные дни. В зависимости от сезона экскурсии могут проходить и в будние дни. Соответственно, вы можете проверить на сайте расписание и там же записаться на прогулку

Если расписание не обновилось, значит, экскурсий на данный момент не планируется.»

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их, используя форму обратной связи на нашем официальном сайте.

Спасибо за участие.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

К сожалению, проект пока не работает в нормальном режиме, потому что департамент культуры не дает не него денег.

Ходят слухи, что проект будет переведен на платную основу.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов