Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Burger Heroes Вопросы и Ответы

Рейтинг № 270 из 16 675 Рестораны в Москве

Добрый день, Александр! Увидела ваш отзыв о том, что Burger Heroes готовят не лучшие бургеры, но в других отзывах ни об одном месте с бургерами Вы не писали. Поскольку мы сейчас ищем бургерную по вкусу, какое заведение Вы можете посоветовать?

более года назад Ответить

5 ответов

Москва, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

я очень люблю в секретной бургерной без названия при входе на Артплей со стороны курской( там стоит попробовать красный или белый в зависимости от настроения), также очень рекомендую True Burgers, знаю, что во многом на них ориентируются буренные заведения. Ну и Burger Brothers, конечно. Хотя они более рафинированные, меньше и дороже.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Попробуйте заведение Фарш на лубянке

более года назад
Moscow, Moscow City, Russia
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Мне например, очень нравятся бургеры в кафе Молоко. Это не бургерная, но готовят там хорошо.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте, Елена. Вы, видимо, что-то перепутали. 1) Где в моем отзыве написано, что в Burger Heroes готовят не лучшие бургеры? 2) В списках моих отзывов числится еще один отзыв о бургерной FARШ.

Так вот, если вам действительно интересно мое мнение, могу дать свой небольшой рейтинг по бургерным Москвы.

более года назад
Москва, Россия
Ответ помог
-1
гол.
Ответ не помог

мой топ-3 бургерных в Москве:

3. Корнер бургер (Грузинская)

2. Фарш (Никольская)

1. Воронеж (Пречистенка)

более года назад
Добавьте свой ответ