Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.
Владивосток, Россия

Здравствуйте.При какой сумме выдаётся карта почетного гостя?

4 месяца назад Ответить

8 ответов

Представитель ресторана
ZumaVladivostok
Владивосток, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Уважаемый гость, у нас нет ограничений по сумме, также мы перешли на удобную систему электронных карт, теперь чтобы начать копить бонусы, Вам нужно всего лишь скачать наше приложение Zuma Vladivostok, а далее следовать указаниям в системе Zuma Prime. Всегда ждем Вас в Zuma!

месяц назад
Магадан, Россия
Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Честно говоря, я не задавался данным вопросом и целью получить карту почетного гостя. Мне была интересна кухня и вкусовые ощущения, которые мы с супругой получили сполна. У нас был очень приветливый и заботливый официант. И кроме карточки гостя нам подарили с супругой две сувенирные тарелочки с логотипом заведения.

Надеюсь помог......

4 месяца назад
Улан-Удэ, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

При любой. Вы можете также загрузить приложение Plazius. И с первого же счета вам вернут 10% бонусами

4 месяца назад
Владивосток, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте) Нам выдали по карте каждому посетителю,бонусы начисляют на одну из выданных.

4 месяца назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Золотую подарили давно (ещё когда манана называлась)

Поэтому не знаю, как сейчас

4 месяца назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Здравствуйте! насколько я помню, мы оформляли карту непосредственно на сайте

4 месяца назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

На усмотрение официанта.

4 месяца назад
Владивосток, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

У них все время меняется и часто бывают акции.Так что точного ответа на этот вопрос не существует.К сожалению.Или какую сумму вы имеете в виду?Потраченную за одно посещение?

4 месяца назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов