Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Буше Вопросы и Ответы

Москва, Россия

Добрый день! В Вене бываю достаточно часто. В этот раз хочу забронировать данный отель, но отзывы очень полярные. У меня несколько вопросов. Если будет свободная минутка, ответьте, пожалуйста. Есть ли в стандартном номере халаты, тапочки, чайник для русской души, русские каналы по ТВ? Кто-то пишет, что номера крошечные, вы пишете, что все замечательно.

более года назад Ответить

2 ответа(ов)

Ответ помог
1
гол.
Ответ не помог

Не думал что в кафе-кондитерской нужны халаты и тапочки.

более года назад
Екатеринбург, Россия
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Добрый вечер! Извините, что поздно отвечаю на ваш вопрос. Не часто захожу на этот сайт. Халатов, тапочек и чайника в том номере, где я проживала, не было. Для меня наличие халата и тапочек не является показателем качества гостиницы. Номер чистый, есть мыльно-рыльные принадлежности, постель и полотенца тоже чистые, удобное расположение гостиницы. Вот чайник, да, не помешал бы. Но и без него прекрасно было. В Вене столько кофеен и кондитерских, что можно в номере чаи не распивать. Надеюсь, что мой ответ вам в дальнейшем пригодится.

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов