Мы обратили внимание, что Вы используете неподдерживаемый браузер. Веб-сайт TripAdvisor может отображаться неправильно.Поддерживаются следующие браузеры:
Windows: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome. Mac: Safari.

Delphin Deluxe Resort Вопросы и Ответы

Алматы, Казахстан

Уважаемая администрация отеля . Второй день с детьми лежим с острым отравлением в номере . Все из за вашей не свежей еды. Вы предпримите какие то меры или же для вашего отеля это обычное дело? Как я заметила каждый день увозят от вас именно с отпадением .

более года назад Ответить

7 ответов

Представитель объекта
CRMDelphinhotels
Antalya
Ответ помог
-1
гол.
Ответ не помог

Добрый день!

Пожалуйста, уточните номер Вашей комнаты. Администрация отеля свяжется с Вами.

С уважением,

CRM of Delphin Hotels

более года назад Переводчик Google
Алматы, Казахстан
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Номер 4106.

более года назад
Алматы, Казахстан
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Не верю своим глазам когда пишут о хорошей кухне . Народ вы что ? Я жила в таиландской тройке там было лучше чем в этом отеле

более года назад
Алматы, Казахстан
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Гида найди не смогли . По страховке съездили в госпиталь отдали 170$ получили парацетамол и вернули в отель . Ни капли не полегчало только температуру сбили

более года назад
Ответ помог
0
гол.
Ответ не помог

Спасибо, что представили меня как руководителя отеля, но я обычный турист. Мне понравился отель, кухня была вкусной, сервис хороший. Потому по отелю только положительные отзывы.

Если в отеле ухудшился сервис, то необходимо обращаться к тур-оператору. Можете найти менеджера отеля, посадить его возле себя и смело пообедать.

более года назад
Нижний Тагил, Россия
Ответ помог
-1
гол.
Ответ не помог

А моя дочь (3 года) в этом отеле заразилась сальмонеллезом... тоже в сентябре... не передать словами, что мы пережили...

более года назад
Ереван, Армения
Ответ помог
-1
гол.
Ответ не помог

Почему не обращаетесь к гиду туроператора с целью оформления услуги по страховке

более года назад
Добавьте свой ответ
Руководство по публикации вопросов и ответов